Сборная России обыграла Венгрию и возглавила таблицу своей группы

Сборная России по футболу обыграла команду Венгрии в матче второго тура Лиги наций УЕФА. Матч, проходивший в Будапеште  на стадионе  «Пушкаш Арена», завершился со счетом 2:3 в пользу россиян.

Счет был открыт в первом тайме: на 15-й минуте забил Антон Миранчук с передачи Далера Кузяева. На 33-й минуте преимущество сборной России увеличил Магомед Оздоев, пас которому отдал Андрей Семенов.

В самом начале второго тайма на 46-й минуте Марио Фернандес довел преимущество россиян до разгромного. На 62-й минуте Роланд Шаллаи  сократил разрыв, а еще через 8 минут Неманья Николич сделал его минимальным. Однако большего хозяевам добиться не удалось.

После этого матча сборная России возглавила таблицу Группы 3 Лиги В – у нашей команды 6 очков после двух матчей. У Венгрии 3 очка, команды Турции и Сербии свой матч второго тура проводят позже.