«Автомобилист» разгромил «Куньлунь» в матче КХЛ — 7:0

Хоккеисты екатеринбургского «Автомобилиста» одержали разгромную победу над пекинским «Куньлунь Ред Стар» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Итоговый счет — 7:0.

В составе победителей отличились Георгий Белоусов, забросивший шайбу в ворота соперника на 6-й минуте встречи, а также Чарльз Дженовей (на 7-й), Павел Дацюк (17), Алексей Макеев (31), Вячеслав Литовченко (37), Дэн Секстон (42) и Андрей Обидин (47).

В другом матче дня «Сочи» в гостях обыграл челябинский «Трактор» со счетом — 2:6 (победа в овертайме). В составе южан голами отметились Дмитрий Колготин (на 25-й), Георгий Солянников (33) и Кирилл Петьков (63).