Появилось первое видео репетиции Алины Загитовой в роли телеведущей

Фигуристка по-прежнему утверждает, что остается действующей спортсменкой

Официальный Instagram-аккаунт телепроекта «Ледниковый период» опубликовал видео с репетиции ведущих шоу — олимпийских чемпионов по фигурному катанию Алины Загитовой и Алексея Ягудина.

Ранее «МК-Спорт» сообщал, что 18-летняя Загитова стала ведущей телешоу. По словам продюсера проекта Ильи Авербуха, съемки не помешают фигуристке продолжить спортивную карьеру.

«Это первый опыт Алины в такой роли, но своим опытом и советами ей будет помогать самый опытный ведущий, так что мы уверены, что это будет очень интересный сезон, ведь правда?» — говорится в подписи к видеоролику.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Всем добрый вечер понедельника!☺️ У нас для вас новость - ведущими нового сезона проекта «Ледниковый период» стали Алексей Ягудин и Алина Загитова!?? Это первый опыт Алины в такой роли, но своим опытом и советами ей будет помогать самый опытный ведущий, так что мы уверены, что это будет очень интересный сезон, ведь правда?) #ледниковыйпериод #первыйканал

Публикация от Ледниковый период (@ice_1tv)

Напомним, в декабре 2019 года Загитова объявила о приостановке карьеры, однако летом приняла участие в тренировочном сборе в Новогорске. Планируется, что 12-13 сентября фигуристка выступит на контрольных прокатах сборной России по фигурному катанию, после чего примет решение о дальнейшем участии в соревнованиях.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое