Как пройдут «битва за Францию», дебют Хамеса и дерби ЦСКА - "Спартак"

Мы продолжаем готовить своих читателей к главным футбольным событиям ближайшего уик-энда: делаем свои прогнозы на самые интересные матчи выходных в Европе. Встречи заклятых врагов - ЦСКА и "Спартака" в России и "ПСЖ" и "Олимпика" (Марсель) во Франции, матч участников еврокубков ("Ростов" и "Локомотив"), старт Английской премьер-лиги - мы оцениваем шансы команд и предсказываем фаворитов.

Делимся прогнозами на самые яркие футбольные матчи уик-энда

"Тоттенхэм" - "Эвертон"

Лондонский клуб лихорадило весь прошлый сезон, но теперь команда Жозе Моуринью снова в деле. И даже декларирует готовность бороться за ТОП-4 и какой-нибудь из кубков (это такая задача-минимум). Главный тренер "Эвертона" Карло Анчелотти ничего подобного не говорил, но его команда летом мощно укрепилась (один Хамес Родригес чего стоит!), и теперь у нее состав, с которым можно и самим утащить какой-нибудь из британских трофеев. Единственное, что может помешать "синим" - обилие новичков, которые еще не встроились в командную игру. Так что можно смело предсказывать, что забить сумеют обе команды (и не раз), а вот выиграть кому-то будет труднее.

Прогноз: победа “Тоттенхэма” и тотал больше 2.5 – коэффициент от БК 2,72

ЦСКА - "Спартак"

Главное московское дерби всегда слегка безумно и малопредсказуемо - какие места бы ни занимали обе команды. Сейчас "Спартак" лидирует в РПЛ и показывает выстроенную грамотную игру, а ЦСКА все никак не найдет способ разместить всех своих дорогих новичков на поле - наверное, команду Тедеско логичнее считать фаворитом. Но накал будет таким, что возможен любой исход. Вот только обилия острых моментов и голов ждать, наверное, не стоит: когда обе команды хотят играть на контратаках, мячи в сетки залетают нечасто.

Прогноз: победа “Спартака” – коэффициент от БК 2.98

"ПСЖ" - "Олимпик" (Марсель)

Нет во Франции другой пары команд, фанаты которых ненавидели бы друг друга сильнее. И пусть в Париже покупают Неймара, Мбаппе, Ди Марию и и всю сборную мира впридачу, в матче против марсельцев им будет не до красот, финтов и демонстрации причесок. Это будет реальная битва за каждый метр и каждый мяч.

Прогноз: победа "Олимпика" или ничья – коэффициент от БК 2.60

"Зенит" - "Арсенал" (Тула)

Питерский клуб перед самым перерывом на матчи сборных вдруг утратил лидерство в РПЛ - да еще и уступил его ненавистному "Спартаку". Так что любому сопернику "Зенита" в первом матче после перерыва пришлось бы несладко. Тем более - "Арсеналу", который за это время еще и лишился своих самых ярких игроков - Даниила Лесового продали в "Динамо", а Евгений Луценко травмировался. Так что победу питерцев предсказывать легко и приятно. Причем, крупную.

Прогноз: победа "Зенита" с разницей 3 и более голов – коэффициент БК 3.17

"Ростов" - "Локомотив"

Два российских участника еврокубков начали новый сезон довольно неуверенно. Да еще и расстались с игроками, которые играли ключевую роль в атаках: "Ростов" обменял Ивелина Попова в "Сочи", а "Локомотив" продал Алексея Миранчука в "Аталанту". Отличие лишь в том, что у "Локо" есть еще один Миранчук, и в матчах за сборную он показал, что набрал отличную форму. А вот у "Ростова" еще одного Попова пока не видно. Поэтому мы прогнозируем ничью.

Прогноз: ничья – коэффициент БК 3.13

Автор Игорь Бугульмин

_____________________________________________________________________________________________________

 

БК Winline запустила проект «Х5 — игра на миллион» . Принять в нем участие может каждый желающий, для этого нужно лишь установить приложение Winline и угадать исходы 5 матчей. Участие в игре бесплатное, победители получат приз — миллион рублей.

Не упусти свой шанс принять участие в розыгрыше миллиона рублей! Получи купон на у частие в игре Х5 всего лишь за регистрацию на Winline.

Розыгрыш проводится до окончания события или серии событий.

Об организаторе мероприятия, о правилах проведения, о призовом фонде, о количестве выигрышей, о сроках, месте и порядке их получения читайте на сайте www.winline.ru.

_____________________________________________________________________________________

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое