Шайба Радулова помогла "Далласу" обыграть "Вегас" в матче плей-офф НХЛ

Хоккеисты "Даллас Старз" обыграли в овертайме "Вегас Голден Найтс" в третьем матче финальной серии плей-офф национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча прошла в Эдмонтоне и завершилась со счетом - 3:2.

В основное время матча в составе победителей отличились Джейми Олексяк и Джейми Бенн, забросившие шайбы на 39-й и 47-й минутах соответственно. Российский форвард Александр Радулов забил победный гол "Далласа" на 31-й секунде овертайма. В составе "Вегаса" отметились Ши Теодор (43) и Алекс Так (52).

Российский вратарь "Далласа" Антон Худобин смог отразить 38 бросков из 40 и по итогам матча был признан первой звездой встречи. Его соотечественник Радулов - второй.

Отметим, что "Старз" ведут 2-1 в серии до четырех побед. Следующая встреча команд состоится 12 сентября.