Тедеско: "Спартак" ищет игрока на фланг, но он должен не уступать Зобнину

Тедеско: "Спартак" ищет игрока на фланг, но он должен не уступать Зобнину
Доменико Тедеско

Главный тренер московского "Спартака" Доменико Тедеско рассказал, какого игрока ищут "красно-белые" для усиления. Об этом специалист сообщил журналистам на пресс-конференции перед матчем 7-го тура чемпионата России против столичного ЦСКА.  

По словам Тедеско, на протяжении года "Спартак" ищет крайнего правого защитника. На сегодняшний день на этой позиции играет полузащитник Роман Зобнин.

"Я в свое время подошел к нему и попросил его об услуге сыграть с краю, Роман вошел в положение и понял меня. С тех пор он делает свою работу именно на этой позиции. Но я знаю, что он всеми силами пытается и хочет, и мечтает вернуться в центре поля, потому что там его признание, там его место, он рожден для этой позиции. Поэтому ни для кого не секрет, что мы на протяжении последнего года ищем игрока на позицию правого крайнего защитника. Конечно, если мы такого игрока приобретем, то по крайне мере он не должен уступать Роману на его позиции, а лучше — быть лучше его", ‑ заявил Тедеско.

После шести туров РПЛ "красно-белые" лидируют в турнирной таблице, заработав 14 очков. Матч ЦСКА - "Спартак" состоится 13 сентября и стартует в 19:00 по московскому времени.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое