Бышовец: Вижу шанс ЦСКА в дерби со "Спартаком" только в контратаках

Бышовец: Вижу шанс ЦСКА в дерби со "Спартаком" только в контратаках

Бывший тренер московского "Локомтива" Анатолий Бышовец поделился ожиданиями от матча 7-го тура российской премьер-лиги (РПЛ) между столичными ЦСКА и "Спартаком".

По словам специалиста, лидерство команд в российской чемпионате зависит от соперников, так как лидерам "хватает стабильности и свойственны перепады".

"ЦСКА по организации игры ограничен в схеме. Прежде всего хотел бы, чтобы вернувшаяся к "Спартаку" "судейская справедливость" не обернулась несправедливостью к ЦСКА. Проблема спартаковцев будет в том, что большая часть основного состава оказалась без игровой практики во время паузы на матчи сборных. При этом шанс ЦСКА вижу только в контратаках", — цитирует Бышовца ТНВ.

Специалист подчеркнул, что шансы команд в столичном дерби равны и многое будет зависеть от реализации моментов. Однако все-таки некоторое преимущество будет у "красно-белых".

После шести туров РПЛ "Спартак" лидирует в турнирной таблице с 14 очками, ЦСКА идет пятым (10). Столичное дерби команд состоится в воскресенье и стартует в 19:00 по мск.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое