Косторная об уходе от Тутберидзе: Выкладывания в Instagram — это обидно

Косторная об уходе от Тутберидзе: Выкладывания в Instagram — это обидно
Фигуристка Алена Косторная

Чемпионка Европы 2020 года по фигурному катанию Алена Косторная впервые прокомментировала уход из группы Этери Тутберидзе в академию двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко.

"Сразу после того как я позвонила Этери Георгиевне, было много звонков. Считаю, если человек ушёл, значит, были причины. Выкладывания в Instagram — это обидно. Если хочешь что-то сказать, выскажи в глаза", — приводит слова 17-летней Косторной РИА "Новости". 

По словам фигуристки, она приняла решение о переходе 17 июля. Тогда она позвонила Сергею Розанову, в мае покинувшего штаб Тутберидзе и ныне работающего с Плющенко, и спросила о возможности трансфера.

"Через пару дней сказала, что подумала и решила. Начали организовывать момент с переходом. Музыка поставленной у Тутберидзе произвольной программы мне нравилась, но программа местами — нет. Короткая не нравилась, и я это говорила, что не чувствую её. Моё мнение учитывалось, но не всегда", — добавила фигуристка.

Напомним, о переходе Косторной к Плющенко стало известно 31 июля, о нем сообщила Тутберидзе в личном Instagram-аккаунте.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое