Медведева о своем выступлении на прокатах сборной: Это был не максимум

Медведева о своем выступлении на прокатах сборной: Это был не максимум
Фигуристка Евгения Медведева

Двукратная чемпионка мира Евгения Медведева оценила свое выступление с короткой программой на контрольных прокатах сборной России по фигурному катанию, которые проходят в Москве.

"Удовлетворительно оцениваю прокат. Я (с канадским тренером Брайаном Орсером - прим. "МК-Спорт") все время была на связи, и на разминке, и перед прокатом. Замечания - это личное. Это был не максимум, это начало сезона. Нет такого, что безумно счастлива, много дорабатывать нужно и по элементам, и по эмоциям. В последние пару лет контрольные прокаты не задавались, хотела показать нормальное приемлемое катание, это удалось", - приводит слова 20-летней Медведевой Р-Спорт.

Отметим, что фигуристка с помарками исполнила свою короткую программу - прыгнула каскад тройной риттбергер - тройной тулуп, с помарками исполнила двойной аксель и допустила ошибку на приземлении тройного флипа. 

В воскресенье пройдет второй день контрольных прокатов сборной России по фигурному катанию, женщины-одиночницы представят свои произвольные программы.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое