Лапочкина не будут проверять на полиграфе, несмотря на обращение «Динамо»

Лапочкина не будут проверять на полиграфе, несмотря на обращение «Динамо»

Футбольный арбитр Сергей Лапочкин не будет проходить проверку на полиграфе, несмотря на обращение московского «Динамо». Об этом сообщает глава судейского комитета РФС Ашот Хачатурянц.

Во вторник «бело-голубые» обратились в экспертно-судейскую комиссию (ЭСК) РФС с просьбой проверить Лапочкина из-за спорных, по мнению клуба, решений в матче седьмого тура РПЛ с казанским «Рубином» (0:1).

«Да, мы получили обращение «Динамо», что ЭСК будет его рассматривать. Лапочкин полиграф проходить не будет. Я считаю, что судейство Лапочкина было безошибочным. Конечно, комиссия вынесет сама своё окончательное решение. Но мне кажется, что у многих специалистов из ЭСК такое же мнение», — приводит слова Хачатурянца «Р-Спорт».

Напомним, матч «Динамо» - «Рубин» прошел в воскресенье и завершился поражением москвичей - 0:1. Единственный гол забил нападающий гостей Джордже Деспотович с пенальти. «Динамо» завершило встречу в меньшинстве, так как Лапочкин удалил двух игроков "Динамо" — форварда Николая Комличенко и защитника Сергея Паршивлюка.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое