Роднина отреагировала на возвращение Медведевой в группу Тутберидзе

Роднина отреагировала на возвращение Медведевой в группу Тутберидзе
Евгения Медведева Евгений Семенов

Трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию Ирина Роднина отреагировала на новость о возвращении фигуристки Евгении Медведевой в группу заслуженного тренера России Этери Тутберидзе.

Ранее «МК-Спорт» сообщал, что в отделении спортивного центра Самбо-70 «Хрустальный» подтвердили возвращение 20-летней Медведевой к Тутберидзе.

«Переход Медведевой? Они сами определят, правильно это или нет. Сейчас сложная ситуация, будут соревнования или нет. Я понимаю, что есть проблемы нахождения в Канаде. Этот коронавирус… Наверное, что-то накладывает свои отпечатки», - приводит слова Родниной Sport24.

Напомним, Медведева готовилась к сезону-2020/21 в Москве в связи с отсутствием транспортного сообщения между Россией и Канадой. Фигуристка тренировалась в Торонто в группе Брайана Орсера. 

Под руководством Тутберидзе Медведева стала двукратной чемпионкой мира и двукратным серебряным призером Игр. Фигуристка покинула группу наставницы сразу после Олимпиады-2018, на которой уступила золотую медаль Алине Загитовой

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое