Сливко одержала победу в индивидуальной гонке на ЧР по летнему биатлону

Российская биатлонистка Виктория Сливко выиграла индивидуальную гонку на 15 километров на чемпионате России по летнему биатлону, который проходит в Тюмени.

Сливко победила со временем 45 минут 2,5 секунды, допустив 1 промах. Второй стала Екатерина Глазырина (+10,9, 1 промах), а третьей - Светлана Миронова (+5,8, 3 промаха).

Отметим, что в индивидуальной гонке на 15 км не участвовала Лариса Куклина, которая приболела, а также лидеры женской сборной России - Екатерина-Юрлова Перхт и Кристина Резцова.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Представительница Тюменской области Виктория Сливко победила в индивидуальной гонке на чемпионате России по летнему биатлону в Тюмени. Второе место заняла Екатерина Глазырина, третье – Светлана Миронова. Чемпионат России по летнему биатлону. Тюмень Индивидуальная гонка. Женщины 1. Виктория Сливко (Тюменская область) – 45:02.5 (1) 2. Екатерина Глазырина (Свердловская область) +10.9 (1) 3. Светлана Миронова (Свердловская область) +58.8 (3) 4. Ирина Казакевич (Свердловская область) +1:28.3 (3) 5. Кристина Смирнова (ХМАО-Югра) +1:36.4 (1) 6. Наталья Гербулова (Красноярский край) +1:49.1 (1) (? @evgeny.tumashov)

Публикация от Союз биатлонистов России (@russianbiathlon)