Вратарь "Далласа" Худобин оценил игру голкипера "Тампы" Василевского

Вратарь "Далласа" Худобин оценил игру голкипера "Тампы" Василевского

Российский вратарь "Даллас Старз" Антон Худобин оценил игру коллеги и соотечественника из "Тампы-Бэй Лайтнинг" Андрея Василевского перед стартом финальной серии Кубка Стэнли.

Напомним, "Даллас" и "Тампа Бэй" дошли до финала Кубка Стэнли. Первый матч серии пройдет в ночь с субботы на воскресенье - в 02:30 по мск.

"Здорово, конечно, что в финале сыграют два российских вратаря. Да и вообще в финале сыграют шесть наших ребят. Это тоже здорово. Знаю ли я Андрея? Конечно, знаю. Мы с ним общались на чемпионате мира. Дружим ли? Не особо. Да и здесь, в "пузыре", не пересекались еще. Стиль его игры... Это очень техничный, быстрый, ловкий, высокий вратарь, который хорошо передвигается на коньках и на щитках, читает игру. Хороший вратарь. Будет интересная серия", - цитирует Худобина пресс-служба НХЛ на сайте.

В составе "Далласа" и "Тампы" выступают шесть россиян. За "Старз" играют Худобин и нападающие Денис Гурьянов и Александр Радулов, за "Тампу" – Василевский, защитник Михаил Сергачев и форвард Никита Кучеров.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое