"Автомобилист" обыграл в овертайме "Авангард" в матче КХЛ

Хоккеисты "Автомобилиста" одержали победу в овертайме над омским "Авангардом" в матче регулярного чемпионата континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в Екатеринбурге и завершилась со счетом - 4:3 (0:0, 1:1, 2:2, 1:0).

В составе победителей голами отличились Михаил Мамкин (на 33-й минуте матча), Чарльз Дженовей (на 43-й), Станислав Бочаров (58). Победную шайбу "Автомобилиста" забросил в овертайме Алексей Макеев (63). У "Авангарда" отметился Корбан Найт, оформивший дубль на 22-й и 48-й минутах встречи, а также Алексей Емелин (52).

В следующем матче "Автомобилист" примет дома подмосковный "Витязь", а "Авангард" сыграет на выезде с казанским "Ак Барсом". Оба матча пройдут 22 сентября и стартуют в 17:00 и 19:00 по мск соответственно.