Рублев обыграл Пола и вышел в ¼ финала турнира в Гамбурге

Российский теннисист Андрей Рублев обыграл американца Томми Пола и вышел в четвретьфинал турнира в Гамбурге. Встреча завершилась со счетом — 1:2 (1:6, 3:6, 6:2).

Соперники провели на корте 1 час 38 минут. Отметим, что Рублев является 14-й ракеткой мира согласно рейтингу ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР). В свою очередь Пол занимает 59-ю строчку в данном списке.

В четвертьфинале турнира в Гамбурге 22-летний Рублев сыграет с победителем пары Роберто Баутиста-Агут (Испания) - Доминик Кепфер (Германия). В текущем сезоне Рублев дошел до четвертьфинала Открытого чемпионата США по теннису, где уступил соотечественнику Даниилу Медведеву.