Уткин критически оценил игру "Краснодара" в матче с ПАОК

Cпортивный тележурналист Василий Уткин критически оценил игру футболистов «Краснодара» в матче квалификационного раунда Лиги чемпионов с греческим ПАОК. Встреча прошла в Краснодаре и завершилась со счетом 2:1 в пользу российской команды.

«Я не усматриваю в камбэке Краснодара триумфа воли. С «Химками» (7:2) в известном смысле тоже был камбэк - после того, как Аршак Корян (мне очень нравится этот футболист) сделал в первом тайме дубль и сравнял счет с 0:2. Это не воля, я говорю о приоритетной составляющей и только. Это хорошая физика. Заслуживает одобрения. В остальном я считаю большой удачей, что отыгрываться пришлось с 0:1, а не 0:2. По логике вещей, именно так должно было быть, ведь ПАОК не забил пенальти», - написал Уткин в его личном Telegram-канале.

По мнению специалиста, «Краснодар» не начал играть с первых минут, что является вопросом концентрации и, соответственно, непрофессионализма.

Ответный матч ПАОК - «Краснодар» состоится 30 сентября. Победитель сможет принять участие в групповом этапе Лиги чемпионов