Чего ждать от московского дерби и итальянской классики

Мы продолжаем готовить своих читателей к главным футбольным событиям ближайшего уик-энда: делаем свои прогнозы на самые интересные матчи выходных в Европе.

Делимся прогнозами на самые яркие футбольные матчи уик-энда
Наталия Губернаторова

"Манчестер Сити" (Англия) – "Лестер" (Англия)

"Сити" успел провести лишь один матч в рамках чемпионата Англии, в котором обыграли на выезде "Вулверхэмптон" (1:3). "Лестер" в свою очередь   разгромил "Вест Бромвич" (3:0), а затем прихлопнул "Бернли" (4:2) и обосновался на первой строчке турнирной таблицы АПЛ. Однако состав и возможности манкунианцев несравнимо выше, чем у "Лестера". Поставить на гостей в этом матче может только отчаянный игрок, но "лисы" умеют преподносить сюрпризы.

Прогноз: победа "Манчестер Сити" с разницей в 2 мяча – коэффициент от БК 3.96

ЦСКА (Россия) – "Локомотив" (Россия)

"Локомотив" никак не может отойти от потери Алексея Миранчука и травмы Дмитрия Баринова. Кадровые проблемы обернулись пятиматчевой безвыигрышной серией, прервать которую «Локо» удалось лишь в предыдущем туре: с минимальным счетом был обыгран "Тамбов". У команды Марко Николича очевидные проблемы в атаке, из-за которых красно-зеленые с пугающей периодичностью теряют очки. Армейцы, в свою очередь, набрали ход: три матча подряд команда Виктора Гончаренко побеждает в РПЛ, демонстрируя толковую игру. Стабильности красно-синим не хватает, но на фоне сегодняшнего "Локомотива" армейцы смотрятся записными фаворитами.

Прогноз: победа ЦСКА и тотал голов больше 2.5 – коэффициент от БК 3.60.

"Рома" (Италия) – "Ювентус" (Италия)

Если действующий чемпион Италии "Ювентус" в первом туре Серии А уверенно обыграл "Сампдорию", то "Рома" сыграла по нулям с "Вероной" и получила техническое поражение 0:3, которое отбросило столичную команду на предпоследнюю строчку турнирной таблицы. Причина – появление в составе римлян полузащитника Амаду Дивавры, который не был внесен в заявку команды, а значился лишь в списке игроков до 22 лет. В матче с "Юве" шансов на очки у римлян очень мало.

Прогноз: победа "Ювентуса" и тотал голов меньше 3.5 – коэффициент от БК 2.87.

"Барселона" (Испания) – "Вильярреал" (Испания)

Все проблемы "Барсы", будь то отношения руководства с Месси или уход Луиса Суареса, – исключительно внутриклубная кухня. С теми или иными исполнителями каталонцы остаются грозной силой, сломить которую "Вильярреалу" на выезде будет неимоверно сложно. Подбор исполнителей и фактор своего поля оставляет команде Унаи Эмери не так много шансов на очки в этой встрече. "Барса" впервые выйдет в рамках национального первенства поле "Камп Ноу" и должна разорвать соперника в клочья.

Прогноз: победа "Барселоны" с разницей в 3 и более мячей – коэффициент от БК 3.82.

"Ливерпуль" (Англия) – "Арсенал" (Англия)

В стартовом матче АПЛ "Ливерпуль" устроил шоу в игре с "Лидсом", который был обыгран со счетом 4:3, потом одолел на выезде "Челси". Но и "канониры" стартовали в чемпионате более чем удачно, взяв 6 очков во встречах с "Фулхэмом" (3:0) и "Вест Хэмом" (2:1). "Арсенал" сложно назвать сладким соперником для любого клуба, но в матче с "Ливерпулем" лондонцев не назвать фаворитами. Вероятно, в этой встрече будет забито много голов, но есть сомнения, что "канониры" забьют больше соперника.

Прогноз: победа "Ливерпуля" с разницей в 1 мяч – коэффициент от БК 3.68.

Автор: Александр Горчаков

_____________________________________________________________________________________

БК Winline запустила проект «Х5 – игра на миллион». Принять в нем участие может каждый желающий, для этого нужно лишь установить приложение Winline (18+) и угадать исходы 5 матчей. Участие в игре бесплатное, победители получат приз – миллион рублей.

Не упусти свой шанс принять участие в розыгрыше миллиона рублей! Получи купон на участие в игре Х5 всего лишь за регистрацию на Winline.

Розыгрыш проводится до окончания события или серии событий.

Об организаторе мероприятия, о правилах проведения, о призовом фонде, о количестве выигрышей, о сроках, месте и порядке их получения читайте на сайте www.winline.ru.

_____________________________________________________________________________________

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое