"Сочи" в меньшинстве удержал ничью у "Краснодара" в матче РПЛ

Футбольный клуб "Сочи" сыграл вничью с "Краснодаром" в домашнем матче девятого тура российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча завершилась со счетом - 1:1.

В составе хозяев поля отличился полузащитник Кристиан Нобоа, забивший мяч в ворота гостей поля на пятой минуте с пенальти. У "Краснодара" голом отметился защитник Сергей Петров (на 59-й минуте).

Отметим, что "Сочи" завершили встречу в меньшинстве после удаления защитника Кирилла Заики на 55-й минуте встречи.

В следующем туре "Сочи" сыграет на выезде с "Ростовом". В свою очередь "Краснодар" встретится в Москве со столичным "Динамо". Оба матча пройдут 4 октября и стартуют в 16:30 и 20:00 по мск соответственно.