Тедеско: Кокорину не хватает физической формы, он ее набирает

Тедеско: Кокорину не хватает физической формы, он ее набирает
Александр Кокорин. Фото: пресс-служба "Спартака"

Нападающему московского "Спартака" Александру Кокорину пока не хватает физических кондиций и он набирает физическую форму. Об этом сообщает главный тренер "красно-белых" Доменико Тедеско.

Ранее в субботу "МК-Спорт" сообщал, что "Спартак" обыграл на выезде "Тамбов" в матче 9-го тура российской премьер-лиги (РПЛ) - 2:0. Кокорин впервые вышел на поле в стартовом составе "Спартака".

"Считаю, что Александр провел сегодня хороший матч, выполнил большой объем работы. Он скоростной игрок, и нам это именно было нужно, чтобы стараться взламывать оборону соперника передачами верхом и низом. В первом тайме у него был отличный момент, он убежал, мог забивать, но немного не хватило. Видно в некоторых эпизодах, что ему не хватает физической формы, он ее набирает, мы с пониманием к этому относимся", - сказал Тедеско журналистам на послематчевой конференции. 

Напомним, Кокорин перешел в "Спартак" в межсезонье и дебютировал за команду в матче 7-го тура чемпионата России с московским ЦСКА (1:3). После девяти туров "Спартак" лидирует в турнирной таблице РПЛ, заработав 20 очков

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое