ЦСКА обыграл "Динамо": онлайн-трансляция центрального матча 11-го тура РПЛ

В Москве на стадионе "ВЭБ-Арена" 18 октября прошел  матч 11-го тура Российской премьер лиги между московскими ЦСКА и "Динамо". "МК-Спорт" представляет онлайн-трансляцию этого матча.В Москве на стадионе "ВЭБ-Арена" 18 октября пройдет матч 11 тура Российской премьер лиги между московским ЦСКА и столичным "Динамо". "МК-Спорт" предлагает вам онлайн-трансляцию этого матча.

Начало встречи - в 16:30
Фото, ПФК ЦСКА

ЦСКА - "Динамо" - 3:1

Голы: Кучаев, 51, Эджуке, 55, Дивеев, 68 - Моро, 57

Удаление: Евгеньев, 75 ("Динамо")

- ЦСКА заслужил победу сегодня. Армейцы играли лучше соперника, переживающего перемены из-за ухода главного тренера Кирилла Новикова. Вместо него в следующем туре команду уже будет тренировать немец Сандро Шварц. А армейцы во втором тайме поднажали и здорово распорядились преимуществом, которое у них было. Теперь команда Гончаренко продолжает битву за чемпионство.

90+4' Все. Завершен матч. ЦСКА победил и продолжил преследование "Зенита" и "Спартака".

90+3' Еще момент у ворот Шунина. Но не смог попасть Кучаев в ворота, перекидывая мяч через Шунина.

90+1" А сейчас счет мог стать 4:1. Кучаева вывели к воротам Шунина справа, но Костя не смог переиграть Антона на этот раз. Далее Тикнизян пробил с линии штрафной, но попал в защитника.

90' Три минуты добавлены к матчу.

89' Тикнизян! Получил Наир мяч в штрафной "Динамо" на правом краю и пробил с разворота. Шунин спас, отбив мяч влевою

88' "Динамо", как будто играет не в меньшинстве, а в большинстве. Атака за атакой на ворота Акинфеева. Еще подача слева, и защитник армейцев не дал Грулеву пробить головой.

87' А теперь Моро пробил издали. Неточно.

86' Акинфеев спасает ворота! Подача к штрафной ЦСКА, и Комличенко головой переправил мяч на Ордеца. Украинец получил снаряд на правом краю штрафной и отдал пас на левый край на Грулева. Владислав пробил в касание под перекладину, но Акинфеев успел оказаться в левом углу и отбил мяч на угловой!

85' Подача корнера от "Динамо", и пробил игрок гостей ногой из пределов штрафной, но защитник ЦСКА головой выбил мяч за лицевую.

83' А вот и Слепов пробил издали по воротам Акинфеева. Мяч прошел выше ворот.

82' Редкая для последних минут атака "Динамо". И Скопинцев ошибся при передаче слева партнеру.

79' А у "Динамо" ушел Лесовой. Вышел Нойштедтер. Возвращение россиянина с немецкими корнями.

78' Гончаренко убрал с поля хорвата Влашича. Вышел его соотечественник Бистрович.

77" ЦСКА теперь будет много атаковать. Влашича пытались вывести к воротам, но защитники не дали.

75' Красная Евгеньеву! Удаление у "Динамо". Влетел он в игрока ЦСКА, и получил вторую желтую.

73' Скопинцев пробил сильно издали, но попал в защитника.

72' Грулев получил мяч на линии штрафной, но его не пустили к воротам.

68' ГООООООООООООООООООООООООЛ! А ЦСКА, все-таки, забивает! Подача углового, и Шунин плохо сыграл на выходе, выбив мяч в ноги армейцу. Игрок ЦСКА промчался по левому краю штрафной и прострелил вдоль ворот. Дзагоев пропустил мяч, и Дивеев пробил по воротам в упор. От рук Шунина снаряд заскочил в ворота.

67' Какой моментище у ворот "Динамо"! Гайч получил мяч и убежал с ним к лицевой. Отдал аргентинец мяч под удар Кучаеву, но выстрелу Константина помешал защитник. Угловой.

66' "Динамо" тоже проводит двойную замену. Ушли Фомин и Н'Жье. Вышли Каборе и Комличенко.

65' Моро активен. Его сбил сейчас игрок ЦСКА в центре поля.

63' Влашич теперь пробил издали. В руки Шунину пришел мяч.

61' Гончаренко пора менять игру. И теперь он выпускает Тикнизяна и Гайча. Ушли с поля Эджуке и Чалов.

60' Еще атака "Динамо". Слева прострелил Лесовой, но прямо в руки Акинфееву.

57' ГООООООООООООООООООООООООЛ! И "Динамо" забивает! Моро получил мяч перед штрафной хозяев и пальнул с правой в левый угол ворот Акинфеева! Вот это будущий Модрич!

57' "Динамо" пытается атаковать.

55' ГООООООООООООООООООООООООООООЛ! ЦСКА теперь ведет в два мяча! Подача Дзагоева, и мяч рикошетом от ноги армейца пришел к Эджуке, который в касание низом переправил мяч в левый угол ворот динамовецев.

54' Фомин получил желтую у "Динамо". Будет подача штрафного.

51' ГООООООООООООООООООООООООООООООЛ! ЦСКА, все-таки, выходит вперед! Чалов вывел Кучаева один на один в одно касание. Константин вышел один на один справа и переиграл Шунина, поразив левый угол ворот "Динамо"!

48' Лесовой пытался прорваться мимо Марадишвили на левом фланге атаки, но упустил мяч за боковую.

46' Второй тайм у нас начался.

- Преимущество сегодня у ЦСКА. Команда Гончаренко была куда ближе к голу и даже забила его, но его справедливо отменили. Также ворота Шунина однажды спасла перекладина. Динамовцы, впрочем, тоже не лыком шиты. Пару моментов у ворот Акинфеева они успели создать. Игра точно не на 0:0. Чувствуется, что голы будут.

45+2' Все. ЦСКА заработал угловой, но Безбородов не дал его подать, уведя команды на перерыв.

45+1' Подача на Чалова, и Федор пытался скинуть мяч под удар партнеру. Но перехватил его защитник "Динамо". Тем временем, судья добавил к матчу две минуты.

45' На Чалове сфолил теперь Ордец. Будет подача штрафного.

44' Ох, впятером ворвались в чужую штрафную армейцы, но пас Кучеава слева прервал Ордец.

40' Роман Евгеньев получил теперь желтую за грубый фол на Николе Влашиче. В следующем матче динамовец не сыграет из-за перебора карточек.

38' Зайнутдинов теперь пробил мощно с левого угла штрафной "Динамо"! Бил казахстанец с левой. Но мяч прошел выше цели.

37' Очередная попытка пробить от Влашича издали. Мяч прошел мимо правой штанги.

34' А теперь вновь настало время для Шунина. Влашич пробил издали, но Антон на месте.

33' Ого! Грулев выходил к воротам ЦСКА! Казалось, что Васин заслонил спиной проход нападающему "Динамо", но Владислав вдруг обошел Виктора и выходил уже на ворота Акинфеева. Спасло ситуацию для армейцев то, что Игорь выскочил навстречу и удар у Грулева не получился!

31' А вот, что может ЦСКА! Перекладина выручила ворота Шунина сейчас! Дзагоев получил мяч перед чужой штрафной, но не стал бить а откатил мяч под удар Облякову. Иван пальнул мощно из пределов штрафной, но Шунин спас, и от его рук мяч влетел в перекладину. Затем мяч достался Влашичу, который пробил с левой, но попал в защитника.

30' Динамовцы активнее проводят последние минуты. Скопинцев сейчас взял игру на себя и слева ворвался в штрафную ЦСКА, но пробить ему уже не дали.

26' Динамовцы вновь с мячом. Лесовой вырывался вперед и пытался отдать пас Грулеву налево, но защитник выручил.

24' Кучаев выскакивал к воротам Шунина слева, но залез в офсайд Константин.

22' Территориальное преимущество в последнее время за ЦСКА. Но вот атака "Динамо", и слева прострел последовал к воротам Акинфеева. Тем не менее, до Грулева мяч не дошел.

21' Влашич! Никола получил мяч перед чужой штрафной и пальнул издали с левой. Мяч прошел немного мимо правой стойки.

20' Интересное решение Гончаренко. Дзагоев вышел вместо Карпова. Центральный полузащитник вышел вместо защитника. Решил усилить атаку тренер армейцев?

19' ЦСКА атакует в меньшинстве. Но "Динамо" не дает подступиться к своей штрафной.

17' Карпову плохо. У него лицо в крови. Похоже, юный защитник армейцев не сможет продолжить игру. Уводят его в подтрибунное помещение.

15' Ой, Грулев получил желтую. Разбил он лицо Карпову.

14' Ой, какая ошибка в обороне "Динамо". И сделал ее опытный Ордец. Просто отдал украинский защитник мяч Чалову перед своей штрафной. Федор пытался вывести к воротам Влашича, но у того мяч выбил тот же Ордец, успевший перекрыть путь. Но на добивании из пределов штрафной бил Кучаев. Шунин успел среагировать и отбил мяч в сторону!

13' Армейцы разыграли угловой слева. Влашич подавал, но нарушение правил в штрафной Шунина произошло со стороны ЦСКА.

9' Контратака "Динамо" еще одна. Грулев слева ворвался в штрафную и прострелил, но мяч прилетел в руки Акинфееву.

6' Опасно уже у ворот ЦСКА! "Динамо" в атаке. Скопинцев подал слева, и мяч проскочил мимо своих и чужих. В итоге пришел он на правый край штрафной к Н'Жье. Камерунец получил сферу и пробил с носка. Акинфеев выручил, отбив мяч на угловой!

5' НЕТ ГОЛА! У нас тут есть VAR. И гол Чалова Безбородов отменяет. Пошел он смотреть телевизор, и увидел-таки нарушение Кучаева на Фомине!

3' ГООООООООООООООООООООООООООЛ! Чалов! Хм, очень похоже, что Кучаев сфолил на Фомине при отборе мяча, но Владислав Безбородов не обратил внимание на это. В итоге Константин отдал мяч на левый край штрафной. Федор обыграл защитника и ему али пробить в правый нижний угол ворот Шунина.

2' Динамовцы заработали штрафной на левом фланге. Подача, и не смогли гости пробить по воротам. Хотя на добивании с линии штрафной Моро пытался зарядить, но удар у него не вышел

1' Начался матч. ЦСКА с мячом.

16:28 Стартовые составы известны. Команды уже на поле.

ЦСКА: Акинфеев, Васин, Дивеев, Карпов, Марадишвили, Зайнутдинов, Обляков, Кучаев, Эджуке, Влашич, Чалов.

«Динамо»: Шунин, Скопинцев, Евгеньев, Слепов, Ордец, Фомин, Грулёв, Лесовой, Шиманьски, Моро, Н'Жье.

Московский ЦСКА в яростной погоне за лидерами РПЛ "Зенитом" и "Спартаком". Теперь "красно-синим" предстоит встреча с "Динамо", которое тоже грезит еврокубками. В случае победы команда Виктора Гончаренко вновь выйдет на третье место. "Динамо" же может подняться на четвертую строчку, если победит.

У армейцев целый ворох проблем в составе. Травмированы Щенников, Набабкин, Фукс и Ахметов. Также дисквалифицирован Магнуссон. У "Динамо" травмирован Игбун. Также дисквалифицирован Паршивлюк.