Рестлер умер прямо на ринге после удара в грудь: шокирующие кадры боя

Борец скончался от сердечного приступа после двух ударов в грудь
Луис Анхель Салазар. Фото: инстаграм спортсмена

Мексиканский борец, выступавший в рестлинге, умер на ринге прямо во время шоу. Прчиной смерти называется сердечный приступ

Рестлер Луис Анхель Салазар, выступавший в шоу под псевдонимом Príncipe Aéreo («Принц воздуха»), скончался на ринге прямо во время шоу. «Принц Воздуха» вместе со своим напарником по прозвищу «Золотая Пума» участвовал в шоу Mexa Wrestling . На ринге дуэт «Принца» и «Пумы» должен был изображать схватку с бойцами «Золотая Рука» и «Ремидио». 

Поединки в рестлинге отличаются зрелищностью, хотя сами бои ведутся не в полную силу и участники нарочно изображают удары и падения. Во время схватки Салазар получил от оппонента два удара руками и ногой в грудь и осел у канатов. Его соперник, уверенный в том, что «Принц Воздуха» действует по сценарию, отбежал в противоположную сторону ринга, чтобы оттолкнуться от канатов и прыгнуть на Салазара. Однако «Принц Воздуха» внезапно осел на настил ринга и потерял сознание.

Зрители были уверены, что происходящее тоже является частью шоу, однако вскоре появились медики, которые поместили Салазара на носилки и унесли. Врач из Комиссии по боксу и боям штата Мехико потребовал, чтобы он был переведен в больницу. Во время транспортировки рестлер был объявлен мертвым.

26-летний Луис Анхель Салазар считался в рестлинге восходящей звездой; Он вступал в шоу с  2010 года, и в 2019 – 2020 гг. получил право провести три поединка в лиге ААА.

 

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое