"Ахмат" в меньшинстве обыграл "Уфу" в матче РПЛ, Бериша оформил дубль

Грозненский "Ахмат" одержал победу над "Уфой" в домашнем матче 12-го тура российской премьер-лиги (РПЛ). Итоговый счет - 3:1.

В составе победителей отличились полузащитник Бернанд Бериша, оформивший дубль в ворота гостей поля на 14-й и 77-й минуте встречи. Отметим, что первый гол был забил с пенальти. Также голом в составе "Ахмата" отметился полузащитник Владимир Ильин (на 68-й).

Отметим, что грозненцы завершили встречу с "Уфой" в меньшинстве после удаления защитника Андрея Семенова на 58-й минуте встречи.

В 13-м туре чемпионата России "Ахмат" примет дома "Краснодар", встреча состоится 31 октября и стартует в 16:30 по мск. Днем позднее "Уфа" примет дома екатеринбургский "Урал" (начало матча в 12:00).