"Химки" вырвали у "Ростова" победу, забив два гола в концовке матча

Подмосковные "Химки" одержали победу над "Ростовом" в гостевом матче 12-го тура чемпионата России по футболу. Итоговый счет - 2:0.

В составе победителей отличился Резиуан Мирзов, забивший гол в ворота хозяев поля на 91-й минуте встречи, а также Брайан Идов (90+4). Отметим, что два гола "Химок" были забиты меньше, чем за 5 минут до конца матча.

Отметим, что "Ростов" остался в меньшинстве после удаления Романа Еременко на 71-й минуте матча.

В следующем туре "Химки" примет дома санкт-петербургский "Зенит". Матч пройдет 1 октября и стартует в 14:00 по мск. Днем ранее "Ростов" сыграет на выезде с московским "Спартаком" (начало в 16:30).