Медведев о проигрышах "Зенита": Ситуация непростая. Из нее надо выходить

Медведев о проигрышах "Зенита": Ситуация непростая. Из нее надо выходить

Генеральный директор санкт-петербургского "Зенита" Александр Медведев прокомментировал поражения команды на этой неделе. В матче группового этапа Лиги чемпионов "сине-бело-голубые" уступили бельгийскому "Брюгге" (1:2), а в чемпионате России - казанскому "Рубину" (1:2).

"Ситуация непростая. Из нее надо выходить. Два поражения на своем поле, впервые за два года проиграли в РПЛ дома, причем опять "Рубину". "Рубин" — очень хорошая команда. Слуцкий — опытный тренер, выжимает максимум возможностей", - цитирует Медведева "Чемпионат".

Функционер подчеркнул, что впереди у "Зенита" сложная борьба в Лиге чемпионов и чемпионате России. "Боруссия" — очень серьезный соперник. Они очень убедительно раскатали "Шальке". Выиграли — 3:0, не дали им нанести ни одного удара в створ. А если в створ не бьёшь, значит, не выиграешь. Надеюсь, будет выстроен план, как выиграть в Дортмунде, что очень тяжело с такой сильной командой, стоимость которой в три раза выше нашей. У Сергея Богдановича (Семак, тренер - прим.) полный кредит доверия. Уверен, "Зенит" вернется на победную стезю", - добавил Медведев. 

Матч 2-го тура группового этапа "Боруссия" - "Зенит" состоится 28 октября и стартует в 23:00 по мск. 

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое