"Локо" уступил "Баварии" в матче Лиги чемпионов: как это было

Во вторник 27 октября в Москве на стадионе «РЖД Арена» состоится матч второго тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА «Локомотив» (Москва, Россия) – «Бавария» (Мюнхен, Германия) . «МК-Спорт» представляет онлайн-трансляцию этого события.

Начало встречи – в 20:55 по московскому времени
fclm.ru

95' Матч окончен! 1:2 побеждает "Бавария". Поздравляем немцев и благодарим "Локо" за борьбу.

94' КРЫХОВЯК ВСПОМНИЛ ПРОШЛЫЙ ГОД! ГЖЕГОЖ ПОПЕР В СОЛЬНЫЙ ПРОХОД И ПРОБИЛ ИЗДАЛИ! УГЛОВОЙ!

91' Едва не получилась контратака у "Баварии". Повезло, что судья зафиксировал офсайд. А к основному времени второго тайма добавлено 4 минуты.

89' Лисакович выходит вместо Куликова. Олл-ин пошел Николич.

87' Пока не особо много интересных событий в заключительной десятиминутке. "Бавария" старается просто спокойно контролировать мяч и искать пространство.

82' Опять Зе Луиш хорошо поборолся в воздухе. Рыбус пытался прострелить, угловой.

80' Жемалетдинов не реализовал очередной локомотивский выход один на один. Но снова был офсайд.

79' ЧТО СДЕЛАЛ ЭТОТ КИММИХ???? Великолепный гол лидера "Баварии". Принял сложнейший вериткальный пас, обработал и пробил с разворота. 1:2 в пользу чемпионов Европы.

79' "Бавария" снова контролирует мяч.

78' ЗЕ ЛУИШ УБЕГАЛ К ВОРОТАМ И ПРОБИЛ С ОСТРОГО УГЛА. А МОГ БЫ ОТДАТЬ НА СВОБОДНОГО ЖЕМАЛЕТДИНОВА.

77' Опасный угловой у ворот Гилерме. Мяч оказался во вратарской, Миранчук его вынес.

75' Насыщает среднюю линию Николич. Рыбчинский выходит вместо Смолова. А Жемалетдинов заменил Игнатьева.

75' "Локо" после гола Миранчука вообще не переходит середину поля.

74' Левандовский бил, мяч попал в стенку.

73' Крыховяк привез опасный штрафной прямо возле ворот. Шанс для Алабы, судя по всему.

71' А теперь надо держаться.

70' ЭТО МИРАНЧУК!!! 1:1!!! ПОЛУЧИЛАСЬ АТАКА У "ЛОКО"! ЗЕ ЛУИШ ПРОСТРЕЛИЛ НА ОДИНОКОГО МИРАНЧУКА! ЭТОТ АТАКУЮЩИЙ ФУТБОЛ НАМ ПО ДУШЕ!

70' А в ответной атаке "Бавария" чуть не забила второй гол. Коман получил мяч в штрафной, но каким-то образом пробил выше. И его тут же меняет Дуглас Коста.

68' Отличная позиционная атака "Локо"! Москвичи разыграли мяч на левом фланге, Рыбус подавал мяч в штрафную, а Игнатьев пробил с левой ноги в касание. Нойер снова спокойно забрал мяч.

66' Мы тоже не совсем понимаем, в каком эпизоде рефери выявил положение вне игры, но мы не против.

65' ОПА! ОФСАЙД, ПЕНАЛЬТИ ОТМЕНЕН!

63' Игнатьев потерял мяч возле своей штрафной, Левандовский обыграл Куликова и заставил игрока "Локо" фолить в штрафной. Пенальти.

60' Зе Луиш убегал один на один, но кабо-вердианец не смог пробить. А затем судья зафиксировал офсайд. Эта вспышка атакующего футбола была нелегальной.

57' ВОТ ЭТО МОМЕНТ БЫЛ У НАШИХ ВОРОТ! Райкович ошибся при выносе мяча, "Бавария" провела очень опасную атаку, Киммих бил из вратарской, но, что иронично, сам Райкович отразил этот удар.

55' Опять перевод мяча на Павара, опять скидка в центр штрафной. Сейчас все закончилось угловым.

53' Нужно отметить, что "Локо" играет достойно в защите: не допускает кучу моментов и не посыпался после гола Горетцки.

50' Опасный штрафной возле ворот "Локо", желтую карточку получил Мурило за фол на Эрнандесе.

48' Стандарт закончился плохим ударом Смолова по воротам. Мяч у Нойера.

47' Эрнандес срубил Игнатьева. В итоге француз получил желтую карточку и повреждение

46' Второй тайм начался! У "Баварии" на поле вышли Мартинес и Гнабри, они заменили Мюллера и Горетцку. А у "Локо" вышел Слободан Райкович...

Перерыв! 0:1 в пользу "Баварии".

46' Минута добавлена, а "Локо" заканчивает тайм в меньшинстве. Везет, что "Бавария" этим пока не пользуется.

45' Ведран эмоционально сбросил с руки капитанскую повязку. Закончил сегодня игру хорват

43' Чорлука сидит на газоне и не встает. Медики на поле, а за капитана "Локо" тревожно.

39' Еще одна затяжная позиционная атака закончилась дальним ударом Павара. В 2018-м в Казани Бенжамен пробил покруче.

38' Второй удар "Локо" в матче. Смолов передал мяч Крыховяку, а Гжегож зачем-то решил пульнуть метров с 25 с левой ноги. Очень слабо и мимо.

36' Вновь "Локо" попытался убежать в контратаку, но пас Миранчука на Смолова был неточным.

32' Затяжная позиционная атака "Баварии" закончилась ужасным ударом Киммиха. Весной в Дортмунде он пробил лучше.

30' Мяч оказался в штрафной "Баварии" после стандартного положения. Снаряд скакал от игрока к игроку, а Зе Луиш пытался донести до судьи, что игроки "Баварии" сыграли рукой.

28' В третий раз "Бавария" атакует через фланг Рыбуся: пас верхом на правый фланг, скидка на сей раз Мюллера, но до удара не дошло.

27' Удивительно, но этот розыгрыш едва не привел к выходу один на один к воротам "Баварии"! Но Нойер на то и Нойер, чтобы разбивать эти атаки в центре поля.

27' "Локомотив" попробовал разыграть мяч низом от ворот. Стало страшно.

26' Неплохой шанс у "Локо": Игнатьев получил мяч в штрафной и прострелил в сторону левого края, но Смолов не успел замкнуть.

25' И снова прошла аналогичная голевой атака. Пас на Павара, Бен снова делает скидку, а Коман бьет из центра штрафной. Мяч попал в штангу, повезло "Локо".

17' Живоглядов поприветствовал Эрнандеса в России: Дмитрий пытался дать ногой по мячу, но вышло по лицу защитнику "Баварии". Желтая карточка.

16' "Локо" после пропущенного попытался взять мяч и что-то сделать, но ничего не вышло. Снова "Бавария" контролирует мяч.

13' И гол "Баварии"! Великолепная атака удалась гостям. Перевод на одинокого Павара от Толиссо, Бенжамен скинул в касание мяч в голову Горетцке, который отправил мяч в ворота.

13' "Бавария" окончательно забрала мяч себе, "Локомотив" защищается очень низко.

12' Снова "Локо" пытался создать момент в контратаке, Смолов дал мяч на правый фланг Игнатьеву, но Владислав прострелил точно в Алабу.

9' Эрнандес лупанул по мячу с левого края штрафной. Мяч улетел на южную трибуну, где фанаты требуют отставки Василия Кикнадзе.

8' На секунду показалось, что Гилерме собирается разыгрывать мяч коротко, но к счастью для нас голкипер "Локо" решил выбить мяч подальше.

8' Опасно у ворот "Локо".Левандовский оказался совсем один перед воротам Гилерме после подачи, но поляк пробил слишком плохо.

7' А вот момент и у "Баварии". Мюллер принял подачу на границе штрафной, скинул под удар Горетцке, который пробил по воротам. Угловой.

7' Пока "Бавария" слишком пассивна: много ошибается и позволяет "Локо" отбирать мячи.

5' Могла получиться контратака у "Локо", но Павар слишком легко догнал Миранчука и лишил его мяча.

3' МОМЕНТ У СМОЛОВА! Миранчук подавал с левого фланга, "Бавария" набедокурила с офсайдной ловушкой, оставив за своими спинами Смолова. Но Федор пробил головой точно в Нойера.

2' Прошло полторы минуты, а "Локомотив" не выбирается из атаки!

1' Игра началась! С Богом!

Команды на поле! Играет гимн Лиги чемпионов!

Составы команд:

Добрый день!

"МК-Спорт" начинает серию онлайн-трансляций матчей второго тура групповых этапов еврокубков. Первым на этот раз на поле выйдет московский "Локомотив": во вторник 27 октября железнодорожники принимают официально лучший клуб Европы – мюнхенскую "Баварию", всего несколько недель назад выигравшую Кубок чемпионов.

"Локомотив" и "Бавария" в новом сезоне на групповом этапе оказались вместе в группе А Лиги чемпионов. Кроме них в эту группу вошли также австрийский «Зальцбург» и испанский «Атлетико».

В первом туре москвичи играли в гостях против «Зальцбурга» и смогли свести матч к ничьей.

«Бавария» принимала дома мадридский «Атлетико» и разгромила соперника со счетом 4:0. Немецкий чемпион просто деклассировал соперников, забивая всеми возможными способами (а еще немало моментов просто растранжирив). А самым впечатляющим, наверное, стоит признать гол одной из главных молодых звезд баварцев - Кингсли Комана: