"Локомотив" не проиграл "Атлетико" в Москве: Как это было

Во вторник 3 ноября в Москве на стадионе «РЖД Арена» прошел матч третьего тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА "Локомотив" (Москва, Россия) – "Атлетико" (Мадрид, Испания) . «МК-Спорт» представляет онлайн-трансляцию этого события.

Начало встречи - в 20:55
fclm.ru

"Локомотив" - "Атлетико" - 1:1

Голы: Миранчук, 25, - с пенальти - Хименес, 18

- Уф, а ведь работают тактические задумки Николича в еврокубках. Не проиграли "Зальцбургу" на его поле, не уступили сейчас "Атлетико". Достойно выглядели с "Баварией". В общем, пока у "Локомотива". есть шансы не только на Лигу Европы, но даже на выход из группы!

90+6' Все. "Локомотив" не проиграл "Атлетико".

90+5' Суарес выбегал к воротам слева, но Гильерме спас, выбив мяч. А еще желтая Николичу.

90+4' А это что было? Разве не было нарушения на Игнатьеве!? Фол, как показалось, был у правого угла штрафной.

90+3' И вновь отбился "Локомотив". Теперь мяч у хозяев.

90+2' Подача в штрафную "Локо", и защитники выбили мяч на угловой.

90' Ох, четыре минуты добавил арбитр. Еще столько держаться "Локо".

89' Миранчук ушел с поля. Вышел Рыбчинский.

86' Ой, Подача налево на Лоди, и тот в касание с левой пробил в сторону дальнего угла. Но мяч проскакал немного мимо ворот. Опять повезло "Локо".

85' Ох, еще удар от Суареса. На этот раз с лета он пробил справа, но мяч вновь в руках у Гильерме.

82' Заработали гости очередной штрафной. Розыгрыш мяча, но смогли и на этот раз "железнодорожники" отбиться. Но контратаки до сих пор не получаются.

80" Ой, как могло не повезти сейчас "Локомотиву"! Подача слева в штрафную, и Мурило поскользнулся и упал. Мяч пришел прямо к Фелишу, но тот отпустил мяч далековато, и бразильский защитник лежа успел пнуть мяч в португальца. От него ушла сфера за лицевую.

78' Ой, Витоло получил травму у гостей. Вышел Торрейра вместо него.

74' Эх, подача в штрафную "Атлетико", и мяч пролетел всех "железнодорожников". Но хорошо, что не дают расслабляться гостям москвичи.

72' Здорово Миранчук выводил к воротам слева Зе Луиша! Как в том моменте с "Баварией"! На этот раз Зе дошел до лицевой и прострелил. Однако защитник "Атлетико" перехватил мяч. Далее еще атака хозяев, и мяч ушел на угловой.

70' Еще желтая карточка. На этот раз Жемалетдинову. Врезался он в Лоди.

69' Двойная замена у "Атлетико". Ушли Льоренте и Корреа. Вышли Лемар и Витоло.

68' Ну наконец "Локо" пробил издали. Но удар у Крыховяка не получился. Мяч прокатился сильно мимо ворот.

67' И еще удар от гостей. Какое давление со стороны гостей. Льоренте пробил справа, но мяч прокатился мимо ворот.

66' И какой еще моментище! Подача справа в штрафную Гильерме, и Коке уже головой пробил в перекладину ворот "Локомотива". Отскочил мяч к Суаресу, и уругваец переправил мяч в ворота. Но был он в офсайде в момент удара уже.

65' Гильерме! Опять выручил голкипер хозяев. Подача справа, и Фелиш опять прыгнул выше всех. Переправлял он головой мяч под перекладину ворот хозяев поля, но Гильерме выбил мяч рукой. А началась атака испанцев с потери мяча Жемалетдиновым.

64' Николич решил заменить Смолова. Выходит вместо него Жемалетдинов.

63" Мда, надо сказать, что включились "матрасники", как кажется, на полную. Совсем ничего не дают они сделать "Локомотиву".

62' И опять повезло сейчас "Локо". Фелиш перебросил мяч через всю линию обороны "Локо". Мяч пришел к Корреа, но к счастью аргентинец не смог обработать  сферу, упустив за лицевую.

61" Подача в штрафную, и Живоглядов не смог вынести мяч. Зато сделал это Крыховяк после паса вдоль ворот.

60" Контратаки очень редко получаются у "Локо". А вот Зе Луиш сейчас нарушил правила на Лоди на правом фланге обороны.

58' Гильерме! А вот сейчас молодцом вратарь "Локо"! Фелиш получил мяч у левого угла штрафной москвичей и пробил с правой. Крученый удар, и Гильерме в могучем прыжке рукой переправил мяч за ворота. Браво!

55' Но неважно разыграли мяч гости. Правда, в контратаку вновь убежать не удалось "Локо".

54" А вот это неприятно. Райкович зачем-то свалил Суареса, хотя тот был без мяча. Именно уругвайцу хотел отдавать мяч Фелиш. В итоге нарушение вблизи штрафной хозяев. И желтая сербу.

53' Какой моментище у ворот "Локомотива"! Фелиш справа накрутил Игнатьева, вошел в штрафную и попытался пробить с правой, но вместо этого у него получился пас верхом к правой штанге. Туда прибежал Суарес и в падении головой пробил по воротам. Но мяч пришел прямо в руки Гильерме. Повезло! Просто повезло россиянам.

52' А теперь уже Крыховяк у "Локо" получил "горчичник". Мчался справа по флангу атаки Льоренте. Ему заехал грубо по ногам поляк.

51' Ох, какой пас Живоглядов верхом отдал на Игнатьева! Справа был в штрафной гостей Владислав, но не смог он укротить мяч в борьбе с защитником.

50' Ой, Живоглядову досталось. Лоди в него вонзился шипами высокой поднятой ногой. Желтая бразильцу.

48' Вновь отбиваются изо всех сил москвичи. "Атлетико" пытается с наскока взять быка за рога и ведет игру практически в штрафной "Локо"

46' Второй тайм стартовал. У гостей замена. Ушел с поля Сауль. Вышел Коке.

- Приятно видеть сегодня происходящее на поле. "Локомотив" почти не дает ничего создать у своих ворот гостям, хотя гол один "железнодорожники" пропустили. В то же время, успели и забить. Спасибо за пенальти Бастьену. Не каждый арбитр в этой ситуации указал бы на "точку". В принципе у "Локо", как кажется есть шансы разжиться очками сегодня. Но есть ощущение. что гости пока не включали максимальных скоростей.

45+1' Все. Ничья пока после первого тайма.

45' Минута добавлена к первому тайму. Прострел справа от Живоглядов прошел. Но Зе Луиш не успел выскочить к мячу.

44' Нет, все-таки вновь не выпускают "матрасники" команду Николича из его штрафной. В итоге отбились с трудом хозяева, и Куликов выбил мяч вперед. При этом была накладка со стороны Сауля. Желтая испанцу.

43' Наконец, отодвинули "железнодорожники" игру от своих ворот.

41' Прижали гости москвичей к их штрафной. Подача справа, и Суарес на левом краю штрафной пробил в касание по воротам, но мяч пролетел выше ворот с острого угла.

40' Подача, и Мурило выбил мяч головой. Будет еще корнер.

39' Живоглядов выбил мяч на угловой.

36' Подача в штрафную "Локомотива". На правом краю штрафной получил мяч игрок "Атлетико" и прострелил, но попал в Рыбуся.

32' Ох! Как ошибся Куликов в центре поля! Длинная передача с левого фланга, и мяч попал в Фелиша. Португалец далее вывел один на один Суареса, но Гильерме выскочил и коленом отбил мяч. А еще у Луиса был офсайд. Правда, очень спорный...

31' Ох, какой удар! Корреа взял, да и пробил метров с 35-ти с правой. Мяч парашютом перелетел Гильерме и стукнулся о перекладину. Улетел затем за ворота. Повезло хозяевам.

29' Хм, желтая Мурило. Хотя он пытался просто мяч выбить сзади у Суареса.

27' Отбивается "Локо". И удачно. Перехватили "железнодорожники" мяч. Теперь контролируют его. Правда, на своем поле.

25' ГООООООООООООООООООООООООЛ! Миранчууук! Классно обыграл Облака. Побежал к мячу, затем чуть притормозил, а затем вновь ускорился и пробил низом в левый угол. Словенский голкипер прыгнул в правый.

24' Пенальти! Да, судья из Франции Бенуа Бастьен указал на точку! А еще Суарес получил желтую за споры с арбитром.

23' Ого! Есть подозрение на пенальти в ворота "Атлетико". Подача, и мяч попал от головы Эрреры в его руку. А был мексиканец в штрафной. Смотрит судья VAR.

21' А теперь уже атака "Атлетико". Фелиш заслал справа партнера, но Мурило выбил мяч.

20' Помчался "Локомотив" вперед тут же. Прижал ненадолго московский клуб соперника к его штрафной. Но техничные мадридцы вышли из-под такого давления.

18' Гол. А вот тут Гильерме пропустил свой мяч. Подача от Эрреры слева, и Хименес опередил всех и головой пробил в левый угол ворот "Локо". Гильерме поздно среагировал и запустил мяч в ближний угол. Жаль.

17' Сауль! Удар издали от Ньигеса! Пальнул он метров с 30-ти с левой, но Гильерме выручил, переведя мяч на угловой.

15' Подача от Льоренте, но Гильерме забрал мяч в руки.

14' Еще атака "Локо". Миранчук слева мяч получил и пытался низом отдать пас на Зе Луиша, но перехватил мяч защитник.

13' Ах, как! Смолов перехватил мяч у "Атлетико" в центре поля. В итоге контратака четыре в четыре. Тот же Смолов получил мяч у правого угла штрафной и попытался в касание низом переправить мяч налево на Миранчука, но немного неточным вышел пас.

10' Ох, подача слева в штрафную "Локо", и Фелиш выиграл позицию у Райковича, но его удар головой совсем не получился на счастье Гильерме. Мяч улетел параллельно воротам.

8' Но отбились "железнодорожники", и помчались они в контратаку. На левом фланге атаки получил Рыбусь, но выбил мяч оппонент.

6' Корреа теперь получил мяч на правом краю штрафной и прострелил, но Куликов встал на пути, и сфера улетела на угловой.

5' Теперь мячом владеет "Атлетико". Заброс от Фелиша слева на правый край штрафной, но Триппьер не успел к мячу.

3' Подача Миранчука, но справились с этим защитники "матрасников". Далее еще заброс в штрафную испанцев, но и тут отбились мадридцы.

2' О, нарушил правила Лоди на правом фланге обороны на Игнатьеве. Будет подача.

1' Поехали! Гости разыграли мяч с центра поля.

- Итак, у нас известны стартовые составы.

«Локомотив»: Гильерме, Живоглядов, Райкович, Мурило, Рыбусь, Игнатьев, Куликов, Крыховяк, Миранчук, Смолов, Зе Луиш.

«Атлетико»: Облак, Лоди, Хименес, Савич, Триппьер, Корреа, Эррера, Сауль, Льоренте, Фелиш, Суарес.

Московский "Локомотив" попытается совершить невозможное и одержать победу в матче Лиги чемпионов с мадридским "Атлетико". Команда Диего Симеоне единственная из трио испанских грандов, которая чувствует себя вполне неплохо. На днях "матрасники" одолели в гостях "Осасуну", идущую на 9 месте. Сам "Атлетико" идет на четвертом.

"Локомотив" же продолжает проигрывать в РПЛ. Впрочем, это не помешало команде Марко Николича дать достойный бой самой мюнхенской "Баварии". Как знать, быть может, москвичи здорово сыграют и сегодня?

У "Локо" три травмированных. Не помогут Ведран Чорлука, Дмитрий Баринов и Ставнислав Магкеев.