"Ротор" в меньшинстве удержал ничью с "Арсеналом" в матче 14-го тура РПЛ

Тульский "Арсенал" и волгоградский "Ротор" сыграли вничью в матче 14-го тура чемпионата России по футболу. Встреча прошла в Туле и завершилась со счетом - 1:1.

В составе хозяев поля отличился Кирилл Панченко, забивший мяч в ворота волгоградцев на пятой минуте встречи. У "Ротора" голом отметился Данил Степанов (на 62-й).

Отметим, что волгоградская команда завершила встречу в меньшинстве после удаления Азата Байрыева на 37-й минуте.

В следующем туре "Арсенал" сыграет на выезде с московским "Локомотивом". Матч пройдет 21 ноября и стартует в 19:00 по мск. Днем позднее "Ротор" сыграет на выезде с екатеринбургским "Уралом" (начало в 16:30).