На бойца ММА Сергея Харитонова напали, видео поразило жестокостью

Боец Bellator Сергей Харитонов этой ночью был госпитализирован в Москве с серьезными травмами головы. Это случилось после того, как на него напал экс-боец UFC Адам Яндиев, у которого с Сергеем неразрешенный финансовый вопрос. «МК-Спорт» - подробнее о жестокой драке.

40-летнего бойца госпитализировали с переломом носа, сотрясением мозга и рассечением глаза

Накануне в «Москве» на арене «Лужники» состоялся вечер ММА. Но происходящее за пределами октагона стало куда важнее самих соревнований. Во время турнира произошел конфликт двух российских бойцов – Сергея Харитонова и Адама Яндиева.

Итогом конфликта стала госпитализация Харитонова с переломом носа, рассечением глаза и сотрясением мозга. 40-летнему бойцу потребовалась хирургическая операция. Сергей уже написал заявление в полицию по факту драки с Яндиевым.

Но дракой это сложно назвать. Сразу же после того, как были опубликованы видео из «Лужников», Яндиева по прозвищу «Борода» обвинили в подлости. В начале драки видно, как бойцы выходят в подтрибунное помещение, а затем Яндиев бьет Харитонова по лицу, пока тот держит руки в карманах.

Серьезные травмы Харитонова связывают с тем, что Яндиев бил кастетом. Причиной конфликта стал долг Яндиева перед Харитоновым. Как сообщает «Матч ТВ», «Борода» задолжал бойцу Bellator 2 миллиона рублей.

- «У Адама с головой непорядок. Сперва на меня напал, потом напал на Сергея. Непонятно, не могу вам точно сказать, из-за чего он был конфликт.

Там разговор шел абсолютно неконфликтно, просто общались с ним и все. Когда он узнал, что я друг Сергея Харитонова, почему-то стал выяснять. Потом ударил меня в нос, сломал нос. Потом, когда меня увели, приехал Сергей. По рассказам очевидцев, он напал на Сергея со спины, ударил кастетом ему в глаз. Сейчас мы все в больнице», - рассказал друг Харитонова Руслан Абдо.

Тем не менее, Харитонову удалось дать сдачу обидчику. По крайней мере, после того как драку разнял наряд полиции, Яндиев тоже был госпитализирован. Однако о серьезности травм сына бизнесмена Алихана Яндиева, не сообщается.

- «Прибывшими на место сотрудниками полиции установлено, что между тремя гражданами произошла драка на бытовой почве, в результате которой двое участников для оказания помощи доставлены в медицинское учреждение. Третий участник сотрудниками полиции доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательств», - сообщили ТАСС в полиции.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое