Тедеско рассказал о травме Соболева перед матчем с "Динамо"

Тедеско рассказал о травме Соболева перед матчем с "Динамо"

Главный тренер московского "Спартака" Доменико Тедеско рассказал про характер травмы нападающего команды и сборной России по футболу Александра Соболева.

"Слухи о проблемах Саши с коленом – правда. Не знаю, насколько они серьезные и сможет ли он сыграть с "Динамо". Они начались после первого вызова в сборную. Мы старались лечить, а когда пришел вызов, мы постарались объяснить ситуацию врачам сборной. Он поехал, в сборной захотели посмотреть, провести исследования, узнать, что именно его тревожит", - сообщил Тедеско журналистам на пресс-конференции.

По словам тренера, у капитана команды и сборной России Георгия Джикия тоже есть проблемы со здоровьем. "После матча с Турцией у него заболела приводящая мышца. Вчера он сыграл 90 минут и суммарно провел полностью три матча", - отметил Тедеско.

"Спартак" сыграет дома с московским "Динамо" 21 ноября, в рамках 15-го тура чемпионата России по футболу. В среду Сборная России потерпела разгромное поражение от команды Сербии в матче Лиги наций УЕФА - 0:5.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое