Радионова о прокате Трусовой: Была не похожа на себя в произвольной

Радионова о прокате Трусовой: Была не похожа на себя в произвольной
Александра Трусова Кадр из видео

Бронзовый призер чемпионата мира 2015 года Елена Радионова прокомментировала итоги женского турнира московского этапа Гран-при по фигурному катанию. Победила 23-летняя Елизавета Туктамышева, исполнившая в своих программах три тройных акселя.

Ранее "МК-Спорт" сообщал, что один из лидеров сборной России 16-летняя Александра Трусова заняла четвертое место. Фигуристка четырежды упала во время выступления.

"Сашу Трусову жалко, она была не похожа на себя в произвольной. Программа получилась смазанной, потому что хотела сделать четверные. Ей это не удавалось, но, как мне показалось, все ее мысли были абсолютно заточены на прыжки. А ключевым из них, по-моему, был первый сальхов. Сделай она его, то изменила бы ход программы. А вообще ничего страшного, это тоже опыт, я думаю, что у нее все получится. Время до чемпионата России еще есть, можно многое исправить. Но самое главное, что Саша не стоит на месте – она прогрессирует", - цитирует Радионову Р-Спорт.

Напомним, в минувшее межсезонье Александра Трусова перешла из группы Этери Тутберидзе в академию двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое