Баста: Не ассоциирую Карпина ни с Ростовом-на-Дону, ни с клубом "Ростов"

Баста: Не ассоциирую Карпина ни с Ростовом-на-Дону, ни с клубом "Ростов"
Валерий Карпин Наталия Губернаторова

Рэпер Баста (Василий Вакуленко), являющийся владельцем клуба "СКА Ростов", рассказал о конфликте с главным тренером "Ростова" Валерием Карпиным.

"У нас был конфликт. Валера Карпин — человек очень чувствительный. Я отношусь к нему с симпатией, по-другому нельзя к нему относиться. Позиция была такая: если я выступлю на стадионе, команда "Ростов" там играть больше не сможет. Для меня любовь к городу — это не громкие слова. Мне хотелось сделать этот праздник. Я среагировал на агрессию в свою сторону", - цитирует Вакуленко "Матч ТВ".

По словам артиста, он не ассоциирует Валерия с Ростовом-на-Дону и с клубом "Ростов". "Ну да, очередной тренер, еще один человек, который поработает в этом клубе. И все. Я никогда в жизни не конфликтовал, не был инициатором конфликтов, но приезжий человек из Москвы не может мне указывать место в моем родном городе. Мне было обидно и горько", - добавил Баста.

Напомним, конфликтная ситуация возникла в 2018 году. Баста должен был выступить на "Ростов Арена" 27 сентября, однако в "Ростове" заявили, что концерт погубит газон и команда будет вынуждена отказаться от использования стадиона. В свою очередь Баста заявил, что это шантаж. 

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое