Полиция возбудила дело о публикациях СМИ про сына Плющенко

Полиция возбудила дело о публикациях СМИ про сына Плющенко

Супруга олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко Яна Рудковская заявила, что добилась возбуждения уголовного дела в отношении журнала "Star Hit". Об этом продюсер сообщила в социальной сети Instagram.

Несколько месяцев назад издание опубликовало материал, в котором говорилось о том, что Александр Плющенко страдает синдромом Аспергера. Заболевание является формой аутизма, при которой отсутствуют эмоции и коммуникация с обществом.

"С удовольствием сообщаю всем недоброжелателям, что мы с нашими адвокатами добились возбуждения уголовного дела в МВД России по Даниловскому району Москвы. Я хочу предупредить наших недругов и людей, которые заказали эту лживую статью, что правосудие восторжествует. Мы долго к этому шли, и впереди нас ждеет долгая борьба за правосудие, но я знаю, что мы победим", - написала Рудковская.

Она также отметила, что на данный момент разрабатывает с адвокатом Александром Добровинским закон, который запретит публиковать в СМИ информацию о несовершеннолетних без разрешения их родителей или опекунов. 

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое