ЦСКА вновь не смог победить "Фейеноорд" в Лиге Европы: как это было

В четверг 26 ноября в Москве на стадионе «ВЭБ-Арена» состоится матч четвертого тура группового этапа Лиги Европы ЦСКА (Москва, Россия) – «Фейеноорд» (Роттердам, Нидерланды). «МК-Спорт» представляет онлайн-трансляцию этого события.

Начало матча – в 20:55

ЦСКА — "Фейеноорд" 0:0, матч окончен.

95' Матч окончен, 0:0.

94' Бистрович разобрался 1 в 1 на правом фланге с оппонентом и попытался прострелить в штрафную, но ничего не вышло.

93' Совсем ничего в компенсированные минуты не выходит у ЦСКА.

90' Судья добавил 4 минуты к основному времени второго тайма. Нужно дожимать "Фейеноорд".

89' К сожалению, в последние минуты ЦСКА сбился на неподготовленные и некачественные навесы.

85' И едва не забил "Фейеноорд". Длинная диагональ с правого фланга в направлении Линссена. Голландец был близок к тому, чтобы замкнуть заброс.

81' Магнуссон пробил после очередного навеса. Марсман разыграет мяч от ворот.

80' Бистрович бил по воротам, но после рикошета мяч ушел на угловой. Тем временем Адольфо Гайч и Наяир Тикнизян вышли на поле вместо Чалова и Эджуке.

79' Чалов бил по воротам из штрафной. Мяч попал к Федору после отскока, и он решил бить в касание, но слишком просто для Марсмана.

78' Виктор Ганчаренко активно жестикулирует в своей технической зоне, но в темпе от этого ЦСКА не прибавляет пока.

74' Продолжает атаковать ЦСКА, "Фейеноорду" приходится тяжко.

69' Кристиян Бистрович готовится выйти на поле. С поля ушел Иван Обляков.

69' Марадишвили навешивал с правого фланга, а Чалов попытался пробить в касание, но попасть Федор  не смог.

67' Эджуке подобрал мяч после подачи, сместился с левого края в центр и пробил, но мяч прошел рядом со штангой. Очень близок к голу ЦСКА.

66' Штрафной будет подавать ЦСКА. Обляков и Влашич у мяча, будет навес.

64' А тем временем забил Шкурин, но белорусский нападающий оказался в офсайде, взятие ворот отменено.

64' Двойная замена у ЦСКА. Ахметов и Шкурин вышли вместо Щенникова и Сигурдссона.

62' Эджуке неплохо разобрался на правом фланге, обыграл соперника и прострелил в центр штрафной, но мяч до Чалова не дошел.

61' Влашич подавал в штрафную после розыгрыша углового, а Магнуссон в штрафной умудрился сильно пробить по мячу спиной. Но Марсман отразил удар.

59' Марадишвили пошел в сольный проход и попытался пробить, но получилось так себе.

55' Чалов получил хорошую передачу в штрафной, но не смог хорошо обработать мяч. Поджимает ЦСКА соперника.

53' Чалов упал в штрафной "Фейеноорда" после контакта с защитником. Судья игнорирует.

52' Гости сразу же откатились назад и отказались от прессинга.

48' Опа, отличный подарочек для ЦСКА. Форвард гостей Йоргенсен получил вторую желтую карточку, оставив "Фейеноорд" на весь тайм в меньшинстве. Нужно пользоваться этим и побеждать.

46' Начался второй тайм. Вперед, ЦСКА! Ну должна же случиться первая еврокубковая победа России в этом году.

46' Судья добавил одну минуту, а Акинфеев вновь добавил очков в свою карму. Капитан отразил тяжелейший удар головой в упор и помог ЦСКА уйти на перерыв, не проигрывая в счете. А Эджуке в следующем же эпизоде мог забивать, но не сумел обыграть защитника "Фейеноорда" в очной дуэли и пробить по воротам. Первый тайм окончен, 0:0.

45' Линссен вновь смещается с левого фланга и бьет. В этот раз мяч ушел в аут после рикошета.

40' Чалов бил по воротам! Угловой подаст ЦСКА.

38' Дивеев побежал в штрафную "Фейеноорда" с мячом и попытался сделать прострел, но не удалось. А за смелость похвалим!

35' Как опасно было сейчас у ворот ЦСКА! Ошиблись армейцы при выходе из обороны, потеряли мяч и получили удар во воротам, который отбил Акинфеев. Затем мяч оказался на фланге, где свободный игрок "Фейеноорда" простреливал во вратарскую. И форварду команды из Роттердама не хватило сантиметров для гола.

34' Угловой будут подавать гости. Мяч полетел во вратарскую Акинфеева, было тревожно.

30' ЦСКА явно сбавил в темпе, в последние минуты армейцам сложно даже центр поля преодолеть.

28' Желтая карточка Ивану Облякову за жесткий удар по ноге. А Георгий Щенников тем временем лежит на газоне.

24' Бергейс опасно бил по воротам Акинффева, капитан ЦСКА перевел мяч на угловой.

20' Теперь атаковали гости: Линссен попытался закрутить с правой ноги с левого края штрафной, но не получилось.

17' И еще один хороший момент у ЦСКА! Влашич сделал очередную классную передачу, на этот раз в центр штрафной на Эджуке. Увы, нигериец не смог попасть по воротам.

16' Какую передачу для Облякова сделал Влашич! Никола оказался в штрафной соперника в окружении двоих соперников, но таки смог выкатить идеальный пас на Ивана, который пробил в касание с любимой левой. Но мимо.

15' Игра немного успокоилась, "Фейеноорд" пытается бороться за инициативу.

10' Угловой заработал Чалов. Очень активно начали москвичи.

9' Еще одна хорошая атака ЦСКА! Сигурдссон сделал изящный заброс в штрафную с правого фланга, а Влашич попытался пробить в касание.

8' Опасная атака армейцев! Чалов и Влашич разыграли мяч возле границы штрафной площади гостей, Никола пробил с левой ноги, но неточно.

6' Зайнутдинов пробил с левой ноги из-за штрафной, мяч ушел на угловой.

4' Чалов принял мяч в штрафной после заброса, но судья зафиксировал офсайд.

2' Первая опасная атака в матче на счету гостей. Угловой подаст "Фейеноорд".

1' Матч начался. Вперед, ЦСКА!

Минута молчания в память о Диего Марадоне.

Составы играющих сегодня команд!

Добрый день!

Мы начинаем наш онлайн, посвященный матчу четвертого тура группового этапа Лиги Европы. Встречаются команды группы К ЦСКА – «Фейеноорд». Для московской команды это крайне важный матч, почти решающий – впрочем, решающими для подопечных Виктора Ганчаренко можно считать все оставшиеся игры Лиги Европы. После первых трех туров ЦСКА занимает последнее место в таблице группы К с 2 очками – на счету армейцев две ничьи (с загребским «Динамо» и «Вольфсбергом) и поражение в гостевом матче с «Фейеноордом». Можно вспомнить, что в каждом из этих матчей игроки ЦСКА имели заметное преимущество и должны были добиваться большего, однако в еврокубках армейская атака вовсе не так результативна, как хотелось бы – на ее счету всего два гола в трех играх. Домашний матч с «Фейеноордом» – отличная возможность изменить это и переломить ход турнира: если армейцы хотят пробиться в весеннюю стадию турнира, то им непременно нужно побеждать.