Лейгред выиграл индивидуальную гонку на этапе КМ в Контиолахти, Бе - 2-й

Норвежский биатлонист Стурла Хольм Легрейд выиграл индивидуальную гонку на 20 километров на этапе Кубка мира в финском Контиолахти.

Легрейд показал лучший результат - 48 минут 57, 0 секунд. Олимпийский чемпион 2018 года норвежец Йоханнес Бе стал вторым, уступив победителю 19,6 секунд. Тройку лучших замкнул немец Эрик Лессер (+1 минута 03,6 секунд).

Россиянин Логинов показал 10-е время (+2.19,2). Его соотечественники Матвей Елиссев (+3.40,4) и Петр Пащенко (+4.16,5) стали 26-м и 37-м соответственно.

Ранее "МК-Спорт" сообщал, что первые этапы КМ пропустят российские биатлонисты Антон Бабиков и Евгений Гараничев. Бабиков сдал положительный тест на коронавирус, в Гараничев попал под карантин из-за контакта с заболевшим.