Определен состав женской сборной России на эстафету в Контиолахти

Стал известен состав сборной России по биатлону на женскую эстафету этапа Кубка мира по биатлону в финском Контиолахти. Об этом сообщает пресс-служба Союза биатлонистов России (СБР) на официальном сайте.

Россию в женской эстафете этапа КМ в Контиолахти представят Евгения Павлова, Ирина Казакевич, Светлана Миронова и Ульяна Кайшева.

Напомним, в четверг состоялась женская спринтерская гонка. Лучшей из россиянок стала Миронова, занявшая 10-е место. Казакевич финишировала 13-й,  Павлова — 44-й, а Кайшева — 54-й. После спринта Павлова заявила, что ей некомфортно работать в сборной России.

Женская эстафета в рамках этапа КМ в Контиолахти пройдет в субботу и стартует в 17:15 по мск.