"Челси" и "Краснодар" сыграли вничью в последнем туре группового этапа Лиги чемпионов

ru.uefa.com

В Лондоне на стадионе «Стемфорд Бридж» завершился матч заключительного шестого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА «Челси» (Англия) – «Краснодар» (Россия). Итоговый счет матча – 1:1.

Счет на 24-й минуте открыл полузащитник «Краснодара» Реми Кабелла после передачи Виктора Классона. На 28-й минуте Жоржиньо сравнял счет, реализовав 11-метровый в ворота Евгения Городова.

В параллельном матче других команд группы Е французский «Ренн» на своем стадионе уступил испанской «Севилье» со счетом 1:3.

Итоговое положение команд в группе Е: «Челси» – 14 очков, «Севилья» – 13, «Краснодар» – 5,«Ренн» – 1.

По итогам группового этапа «Челси» и «Севилья» вышли в плей-офф Лиги чемпионов, «Краснодар» продолжит выступления в Лиге Европы.