Сборная России обыграла Германию: видео всех голов

Команда Игоря Ларионова вышла в полуфинал чемпионата мира

Молодежная хоккейная сборная России в матче 1/4 финала обыграла команду Германии и вышла в полуфинал молодёжного чемпионата мира 2021 года по хоккею. Матч завершился со счётом 2:1 в пользу сборной России.

Счет в первом периоде открыл Василий Пономарев с передачи Семена Чистякова – это случилось на 10-й минуте матча, когда сборная России играла в меньшинстве.

На 9-й минуте второго периода Данил Башкиров удвоил преимущество сборной России, забив гол с передачи Егора Афанасьева.

В третьем периоде немецким хоккеистам удалось сократить отрыв, однако больше голов в матче не было, и сборная России одержала победу со счетом 2:1.