"Рубин" и "Химки" сыграли вничью в контрольном матче на сборе в Турции

Футболисты казанского "Рубина" и подмосковных "Химок" сыграли вничью в контрольном матче на зимнем сборе в турецком Белеке. Итоговый счет - 2:2.

В составе "Рубина" отличились Джордже Деспотович, забивший гол в ворота соперника на 21-й минуте встречи, и Дарко Йевтич (45+2). У "Химок" отметился Резиуан Мирзов (54 и 72), оформивший дубль на 54-й и 72-й минутах встречи (с пенальти).

Отметим, что матч в Белеке посетил главный тренер сборной России Станислав Черчесов. В следующем контрольном матче "Рубин" сыграет 5 февраля с московским "Динамо" (начало в 14:30 по мск).

Первую часть нынешнего сезона "Рубин" завершил на девятой строчке турнирной таблицы, заработав 28 очков в 19 матчах. "Химки" идут 11-ми с 25 очками.