Александр Жулин объяснил причины развода с Татьяной Навкой

Александр Жулин объяснил причины развода с Татьяной Навкой

Двукратный призёр Олимпийских игр в танцах на льду Александр Жулин рассказал о причинах развода с чемпионкой ОИ 2006 года Татьяной Навкой.

Фигуристы были в браке с 2000 по 2006 год.

"Поспособствовало шоу «Ледниковый период» нашему разводу. Немножко, но мне кажется, что к этому всё уже как-то подводилось. Мне кажется, эта история произошла бы всё равно. Переезд в Москву поспособствовал больше, чем «Ледниковый период». В Америке была совершенно другая жизнь, у нас был дом, лужайка, достаточно налаженный быт. А здесь, просто в силу того, что Таня выиграла Олимпиаду, открылись очень многие возможности, и тут просто надо было взвешивать на весах. А может быть, и не надо, а может быть, просто наступил такой момент, что как-то вот уже всё — мы жили-жили-жили, и надо пойти по разным путям", - сказал Жулин в интервью журналисту Василию Конову.

"Развод — это всегда непросто. Я на тот момент тоже был не один, а переживал всё равно тяжело, но основная причина, думаю, была в том, что всё-таки был шестилетний ребенок. Вот это самая основная тяжесть была этого момента. А вообще развод, откровенно вам скажу, — сколько я, два раза уже разводился? — и все время тяжело", - добавил он. 

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое