Газзаев не возглавит "Сиену": "Все получилось не так, как ожидалось"

Газзаев не возглавит "Сиену": "Все получилось не так, как ожидалось"

Российский тренер Владимир Газзаев не будет тренировать итальянскую "Сиену". Команду вновь возглавит Альберто Джилардино. Об этом сообщает "Советский спорт" со ссылкой на "РБ-Спорт".

"Все получилось не совсем так, как ожидалось. Прежде всего было полное отсутствие содействия со стороны местных властей. По непонятным причинам получение документации по оформлению разрешения на работу затягивались, более того, не было понимания, когда это может произойти. Я не знаю, с чем это связано. Таким образом, руководить командой фактически не получается, находясь постоянно на трибунах", - заявил Газзаев.

Отметим, что пока Газзаев ожидал разрешения бюрократических издержек, "Сиену" возглавил помощник Газзаева латыш Марьян Пахарь. Спустя две недели специалист покинул пост, как и президент клуба Роман Геворкян. 

"Я однозначно не останусь в "Сиене", так как считаю, что президент клуба Геворкян прикладывал титанические усилия в плане профессионального развития клуба, и в этой ситуации мэрия города и болельщики должны быть благодарны и высоко ценить его заботу", - добавил Газзаев.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое