Футболисты «Крыльев Советов» и «Бораца» подрались в контрольном матче

Футболисты самарских «Крыльев Советов» подрались с игроками боснийского «Бораца» в контрольном матче на сборе в Турции. Инцидент произошел 12 февраля вечером.

Как сообщает «Советский спорт», футболисты взялись выяснять отношения на 88-й минуте встречи при счете 1:0 в пользу «Крыльев Советов». Один из игроков самарцев оттолкнул футболиста «Бораца», после чего к потасовке подключились игроки обеих команд. В итог главный арбитр принял решение не доигрывать матч.

Отметим, что единственный гол встречи забил полузащитник «Крыльев» Роман Ежов на 57-й минуте.

«Крылья Советов» занимают второе место в турнирной таблице Футбольной национальной лиги (ФНЛ), набрав 55 очков в 26 турах. В свою очередь «Борац» идет пятым в чемпионате Боснии и Герцеговины после 19 матчей.