Модель Playboy обвинила футболиста «Баварии» в смерти бывшей девушки

Подруга футболиста сборной Германии и «Баварии» Жерома Боатенга была найдена мертвой на прошлой неделе в своей квартире. Смерть 25-летней Касии Ленхардт вызвала шок у общественности и коллег погибшей по модельному бизнесу. Одна из бывших девушек Боатенга призналась, что Жером мог довести Ленхардт до самоубийства.

На прошлой неделе защитнику «Баварии» Жерому Боатенгу пришлось покинуть сбор в Катаре и отправиться в Германию
Мелисса Хоу

Касия Ленхардт, бывшая девушка защитника «Баварии» Жерома Боатенга, была найдена мертвой в своей немецкой квартире на прошлой неделе. Полиция не нашла следов насильственной смерти, но СМИ сделали виноватым бывшего бойфренда погибшей. Боатенг и Ленхардт расстались за неделю до трагедии, а после расставания облили друг другу грязью в социальных сетях и интервью. Девушка обвинила футболиста в постоянных изменах, а Жером рассказал о шантаже со стороны Касии.

В деле появились новые подробности, когда The Sun взял интервью у экс-подруги Боатенга, модели Playboy Мелиссы Хоу.

«Я шокирована тем, что Касия умерла. Жером так долго играл в игры с жизнями девочек, что в конечном итоге это рано или поздно должно было случиться», - призналась Хоу.

Модель рассказала свою историю «любви» с футболистом. По ее словам, осенью Боатенг предложил Хоу встретиться, однако спустя несколько недель после встречи Меллиса узнала, что у футболиста есть девушка Ребекка. Кстати, с ней Жером расстался ради Касии, и она поддержала бывшего парня во время перепалки Боатенга и Ленхардт в социальных сетях.

«Я решил просто порвать с ним - я просто не разговаривала с ним после этого. Я не имею дело с таким парнем - это слишком драматично. Зачем мне приближаться к этому?» - рассказала Хоу.

Между 2007 и 2018 годами у Боатенга была бурная личная жизнь: он успел расстаться с матерью двоих своих детей Шерин Сенлер из-за измен, затем снова с ней обручиться, но в итоге оборвать связь после обвинений в домашнем насилии. У него также есть ребенок от неизвестной женщины, и он был связан с моделью Джиной Лизой Лохфинк. Затем он начал встречаться с моделью Ребеккой Сильвера, которой изменял с Касией.

«Я могу понять, через что могла пройти Касия, потому что я встречалась с футболистами и видела, как мои подруги тоже через это проходят. Многие из этих парней заставляют вас чувствовать, что вы единственная, будто вы - весь их мир, и вы им верите, а затем, когда вы обнаруживаете, что есть другие девушки - это рушит ваш мир.

Мы, очевидно, еще не знаем всей истории смерти Касии, и я не хочу ни на кого винить или быть равнодушным к ней. Но в то же время это парень годами играет с девушками, и, конечно же, когда вы играете с эмоциями людей, происходит что-то плохое рано или поздно.

Это может разрушить вас морально, и не каждый может с этим справиться.

Я не думаю, что Боатенг признает или берет на себя ответственность за причиненный им вред. Я думаю, что девушкам нужно быть очень осторожными, когда дело доходит до свиданий с такими футболистами, как Жером», - предупредила Хоу.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое