"Крылья Советов" разгромили "Химки" и вышли в 1/4 финала Кубка России

Cамарские "Крылья Советов" разгромили подмосковные "Химки" в матче 1/8 финала Кубка России и вышли в следующий стадию турнира. Встреча прошла на "Арене Химки" и завершилась со счетом 0:4 в пользу гостей.

В составе победителей отличились Иван Сергеев, забивший гол в ворота соперника на восьмой минуте встречи, а также Дмитрий Цыпченко (на 62-й), Егор Голенков (89) и Никита Чернов (90+3).

Отметим, что "Химки" завершили матч в меньшинстве после удаления защитника Михаила Тихонова на 19-й минуте.

Соперник "Крыльев Советов" по четвертьфиналу Кубка России определится в ходе жеребьевки, которая пройдет в течение 3 дней после 3 марта.