Бессмертных: Большунов сделал невозможное! Делал все, что в его силах

Серебряный призер Олимпиады 2014 года в эстафете Александр Бессмертных прокомментировал победу россиянина Александра Большунова в скиатлоне на чемпионате мира в Оберстдорфе. Об этом сообщает "Советский спорт" со ссылкой на "Чемпионат".

"Такая гонка – круто! Большунов сделал невозможное! Делал все, что в его силах. Он один, а норвежцев – пять, но Саша сильнее, он показал, что он самый лучший и сильный лыжник на планете. Надеемся, что в классике он тоже возьмет золото!", - заявил Бессмертных.

Ранее "МК-Спорт" сообщал, что 24-летний Большунов впервые в карьере стал чемпионом мира. В скиатлоне вслед за россиянином финишировали пятеро норвежцев. Разрыв между первым и вторым местом составил 1,1 секунды.