"Ростов" в меньшинстве вырвал ничью у "Зенита" в матче РПЛ

Футбольный клуб "Зенит" сыграл вничью с "Ростовом" в матче 20-го тура российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в Санкт-Петербурге и завершилась со счетом - 2:2.

В составе "Зенита" отличился Далер Кузяев, забивший гол в ворота роставчан на 77-й минуте встречи. У "Ростова" отметились Али Соу, оформивший дубль (на 44-й и 89-й минутах). Еще один гол, но в свои ворота, забил защитник ростовчан Николай Поярков (автогол, на 73-й минуте).

Отметим, что "Ростов" завершил встречу в меньшинстве после удаления Максима Осипенко на 56-й минуте.

В 21-м туре РПЛ "Зенит" встретится на выезде 8 марта с казанским "Рубином". В свою очередь "Ростов" 6 марта примет дома "Сочи".