"Колорадо" обыграл "Анахайм" в матче НХЛ, Ничушкин оформил дубль

Хоккеисты "Колорадо Эвеланш" в овертайме обыграли "Анахайм Дакс" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Итоговый счет - 3:2 (0:1, 2:1, 0:0, 1:0).

В составе победителей голами отметились российский форвард Валерий Ничушкин, оформивший дубль в ворота соперника на 35-й и 63-й минуте встречи. Еше один гол забил Брэндон Саад (на 38-й). У "Анахайма" шайбы забросили Адам Хенрик (20) и Якуб Сильверберг (23).

В другом матче дня "Вашингтон Кэпиталз" уступил "Бостон Брюинз" в матче регулярного чемпионата НХЛ - 5:1 (1:0, 3:0, 1:1). Российский нападающий "Кэпиталз" Александр Овечкин завершил встречу с показателем полезности "-4".