Сериал "Мамаевы": испанская "любовница" беременна, Алана изумляет

В семье Мамаевых продолжается драма. Сначала футболиста уличили в измене с испанской моделью на сборах «Ростова» в межсезонье, потом жена игрока Алана якобы попыталась покончить с собой, а теперь активно обсуждается беременность той самой разлучницы. В соцсетях началась травля Ирен Гарсии Морено, предполагаемой любовницы, а Мамаева не собирается разводиться с Павлом.

Испанская модель выложила фото с положительным тестом на беременность
Ирен Гарсия Морено, фото: соцсети

2 марта Алана Мамаева в инстаграме опубликовала документы и номер телефона испанской модели Ирен Гарсии Морено — предполагаемой любовницы своего мужа Павла Мамаева, который якобы изменил ей на сборах «Ростова» в Испании.

Спустя сутки появились новости о попытке суицида Мамаевой, которые, впрочем, сама девушка опровергла, заявив, что хотела лишь пошутить и «наказать» таким образом неверного мужа. Другим действующим персонажем все этой драмы стала адвокат испанки Тереза Буэйес, сообщившая, что ее клиентка собирается судиться с Мамаевой.

«Мы намерены подать иск против Аланы в Испании. Подача иска в международный суд невозможна, так как речь идет не о терроризме или подобных вещах. Здесь речь идет об оскорблении, вторжении в частную жизнь.

Во-первых, мы обратимся по уголовному делу, касающемуся угроз со стороны Аланы, она угрожала моему доверителю убийством. Я буду просить, чтобы Алане запретили въезд в Испанию.

Также мы подадим иск в суд по гражданским делам в связи с защитой чести, достоинства и личной жизни. Алана выложила различные видео, опубликовала посты в фейсбуке, инстаграме. Именно это и стало причиной для обращения. Все эти документы мы собираем», - сообщила адвокат.

Кульминацией всей истории стал положительный тест на беременность Ирен Гарсии Морено. Его фото испанка выложила в соцсеть, а позже добавила следующий пост:

«Вчера был вдвойне счастливый день. Я до сих пор не могу поверить в это. Пожелайте мне удачи», - написала испанка.

А в следующем посте попросила женщин уважать себя. Во многом это связано с наплывом хейтеров в комментариях, которые всячески стараются постараться Мамаевой выйти из депрессии. Вот, что пишут под фотографиями Морено:

- Видать Иринкин гаспачо вкуснее Аланиного борща

- Все вернется бумерангом. И девице этой, и Мамаеву. Алана, беги! И пусть все у тебя будет хорошо!

Хейтеры активно обсуждают сроки беременности (2-3 недели) испанки и пишут рецепты борща под ее комментариями.

В свою очередь, Алана Мамаева снова всех удивила - на этот раз сдержанностью:  экстравагантная жена футболиста решила не повышать градус скандала и заявила, что расскажет свою версию происходящего "когда-нибудь", а пока воздержится от комментариев:

"Не ждите шоу, его не будет!" - написала Алана. Но ей вряд ли кто поверил: шоу "Мамаевы" явно ждет еще не один сезон.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое