РФС расследует ситуацию с игроками, подозреваемыми в применении допинга

РФС расследует ситуацию с игроками, подозреваемыми в применении допинга

Медицинский комитет Российского футбольного союза (РФС) проведет расследование по ситуации с тремя футболистами, подозреваемыми в применении допинга. Об этом сообщает председатель комитета Эдуарда Безуглова.

Ранее "МК-Спорт" сообщал, что Международная федерация футбола (ФИФА) возбудила дисциплинарные дела в отношении двух футболистов и одной футболистки из России. Первым игроком является форвард "Ростова" Владимир Обухов, вторым - Иван Князев из пермской "Звезды" и Дарья Мещерякова.

"Медицинский комитет РФС получил всю необходимую информацию по делам о возможном нарушении антидопинговых правил тремя футболистами и в самое ближайшее время проведет собственное расследование с привлечением службы безопасности РФС. Обязательно будет собрана вся информация и опрошены все заинтересованные лица", - цитирует Безуглова Р-Спорт.

Представитель РФС подчеркнул, что выводы о виновности футболистов делать преждевременно. По словам Безуглова, организация окажет спортсменам всю необходимую помощь юридического и организационного порядка.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое