Сехудо возвращается, а Мороз продает интимные фото: главное в ММА

Генри Сехудо собирается возобновить карьеру, Марина Мороз продает фотографии интимного характера, а Абубакар Нурмагомедов узнал имя следующего соперника в UFC. Главные события в мире смешанных единоборств за прошедшую неделю — в традиционном материале «МК-Спорт». 

Что произошло в смешанных единоборствах за последние семь дней
Генри Сехудо, фото: соцсети

Новость дня: Сехудо готов вернуться в ММА 

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Генри Сехудо готов вернуться в ММА. В эфире одного из американских телеканалов он сделал важное заявление. 

«Скоро появятся большие новости. Следите за мной, ребята. Тройной чемпион возвращается. Думаю, что скоро состоится реванш между Петром Яном и Алджамейном Стерлингом. А я бы хотел побить их обоих», - сказал Сехудо. 

Сехудо был обладателем поясов в наилегчайшей и легчайшей весовых категориях. Последний бой он провел на турнире UFC 249 в мае 2020 года, победив техническим нокаутом во втором раунде Доминика Круза. Сразу после этого он объявил о завершении карьеры. 

Представители Алджамейна Стерлинга уже выразили надежду, что их подопечный проведет первую защиту титула как раз в поединке против Сехудо. Напомним, Стерлинг стал чемпионом в легчайшем весе, победив россиянина Петра Яна. Их схватка закончилась в четвертом раунде из-за запрещенного удара Яна, которого в итоге дисквалифицировали.  

Боец UFC продает свои интимные фотографии 

Украинка Марина Мороз, известная по выступлению в UFC, стала зарабатывать деньги необычным для бойца способом.  

Она продает свои интимные фотографии на личном сайте, при переходе на который можно оформить подписку за десять долларов в месяц.  

Марина выступает в UFC с 2015 года. За это время она провела восемь поединков, в которых одержала пять побед при трех поражениях.  

Результаты недели: Фролов побеждает, Эдвардс - нет

12 марта в Краснодаре прошел турнир ACA 119. В главном поединке шоу россиянин Артем Фролов во втором раунде одержал победу техническим нокаутом над бразильцем Вендресом Карлосом да Силвой. Во втором по значимости бою Эльдар Кашпаков по очкам одолел представителя ЮАР Марка Хюльме.  

14 марта в Лас-Вегасе главный бой турнира UFC Fight Night 187 завершился ранней остановкой. Поединок между англичанином Леоном Эдвардсом и американцем Белалом Мухаммадом был признан несостоявшимся. На 18-й секунде второго раунда схватка была остановлена после того, как британец попал сопернику пальцем в глаз. 

Анонсы поединков

Двоюродный брат Хабиба Нурмагомедова Абубакар узнал имя следующего соперника в UFC. Им станет американец Джаред Гуден. Поединок пройдет в рамках шоу UFC 260 и состоится в ночь с 27 на 28 марта. Напомним, Абубакар провел в UFC один бой. В ноябре 2019 года россиянин на турнире в Москве проиграл немцу Давиду Заваде сабмишеном в первом раунде. Всего на его счету 15 побед в ММА при трех поражениях.  

Россиянин Алиасхаб Хизриев дебютирует в UFC на турнире UFC Fight Night 188, который пройдет 11 апреля. Его оппонентом станет американец Кайл Докос, на счету которого два боя (победа и поражение) в сильнейшем промоушене мира. Хизриев попал в UFC через отборочный турнир Даны Уайта в сентябре 2020 года. Тогда Алиасхаб за 50 секунд заставил сдаться бразильца Энрике Шигемото

Бывший временный чемпион UFC в легком весе американец Тони Фергюсон узнал имя следующего соперника. На турнире UFC 262 он подерется с соотечественником Бенейлом Дариушем. Шоу состоится 15 мая. 

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое