Жена Мамаева рассказала подробности бракоразводного процесса

Жена Мамаева рассказала подробности бракоразводного процесса
Алана Мамаева Наталья Мущинкина

Жена футболиста "Ростова" Павла Мамаева Алана рассказала подробности их бракоразводного процесса. 

Ранее Мамаева была госпитализирована из-за передозировки лекарственными препаратами. Причиной такого поведения она назвала измену футболиста с гражданкой Испании во время сборов "Ростова".

"Мы нормально общаемся. Вы хотите мясорубки? Её не будет. Мы нормально решили разойтись, как человеки. Мне не нужно было ничего проверять, у нас с Пашей совершенно другие отношения. Мы честно и открыто поговорили друг с другом, пришли к мнению, что не будем сейчас заниматься ерундой, спокойно разведёмся и всё. А дальше будем каждый продолжать свою жизнь.

Таблетки никакие не принимаю. Были мысли тоже ему изменить, чтобы сделать больно. Но потом передумала. Я не поторопилась — скорее, задержалась. Принимаю решение самостоятельно, и мне для этого не нужно мнение общественности, знакомых, друзей или кого-то ещё. Одна я никогда не буду, буду жить так же, как и раньше. Найдёт он или нет — его дело. Со мной будут и попугаи, и собаки, и всё остальное. У Паши будут тренировки, и он один не сможет содержать собак физически", - рассказала Мамаева в прямом эфире в Instagram.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое